Где найти стекло багажного отсека на Бронко 2

16
0
Москва
#1
Сегодня ночью разбили правое стекло багажного отсека...
Где теперь искать - ума не приложу :-(
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#2
начать с "поиска" на форд-тракс-клаб.ру :lol:
 
16
0
Москва
#3
спасибо за особо "ценный" совет, конечно... но, это первое что я сделал :(

а реальный поиск дал неутешительные результаты: новое предлагают за 11тыр через 2 недели или б/у через 3 дня, но тоже дорого

а между тем, "конь" стоит в плачевном состоянии :cry:
 

Вложения

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#4
не серчай, дядьку
коня жалко, конечно, но тему стекол разве на бронки тут не обсуждали? можно же было там написать, нафига плодить "сто тыщ мильонов" тем. там вроде и адреса были разборок и фирм изготовляющих стекла.

а кто это тебе так подкузьмил? с него бабла стрясти нереально?
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#5
В.В. НЕПУТИН сказал(а):
спасибо за особо "ценный" совет, конечно... но, это первое что я сделал :(

а реальный поиск дал неутешительные результаты: новое предлагают за 11тыр через 2 недели или б/у через 3 дня, но тоже дорого

а между тем, "конь" стоит в плачевном состоянии :cry:
так поставь пока из оргстекла...боковое не опускается и пока будешь искать нормальное ничего ему не сделаеться...
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#6
vm1958 сказал(а):
так поставь пока из оргстекла...боковое не опускается и пока будешь искать нормальное ничего ему не сделаеться...
на Б2 боковое стекло с изгибом - оно сверху слегка на крышу загибается - оргстеклом не заменишь и вот так запросто не изготовишь, но вариантов и вправду немного - разбор, заказ или изготовление здесь(если кто возьмется)
 

Dimas Redneck

Участник
44
0
#7
я делал года два назал в стеклолюксе +

на нагорной. обошлось в 4000 р с установкой. равда загиб не такой гламурный... ну со стороны ничо не видно, но если глянуть вдоль машины, да попристальнее на уплотнители в районе изгиба, то видно. но в целом я считаю, что цена/качество оптимально