Где месторасположение всех VIN кодов на Ford Econoline E-150?

Shimanski

Новичок
7
0
Ford E-150 1988
Valga
#1
Добре парни!

Подскажите пожалуйста, кто в курсе, все места расположения vin кодов на авто FORD Econoline E-150 5,8l 1988..
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#2
Под лобовым стеклом на месте водителя и передняя левая дверь возле замка (водительская). Если на двери нет значит замененная.
 

Shimanski

Новичок
7
0
Ford E-150 1988
Valga
#3
Да, эти явные, но нет ли скрытых, разбросанных по другим темным местам?
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#4
Как вариант. на американских форумах пишут что VIN проставлены на верхней части рамы на стороне пассажира в 15-25 сантиметров за опорой передней кабины. Возможно где то здесь.
 

Вложения

Shimanski

Новичок
7
0
Ford E-150 1988
Valga
#5
OK, информация весьма полезная.
Благодарю!

С Новым Годом)
 

ейск

Участник
535
22
ford E 150 Clubwagon 89
ейск
#6
B7637B86-6891-4540-9E30-0A433F98E9C1.jpeg
У меня в этих местах сверху рамы были, сам видел, кузов снимал.
 

Eugen mb

Участник
174
61
Expedition 2001
Красноярск
#7
Нету там ничего только под лобовым и на табличке левой двери
Книга которая с моим со дня его рождения дилерская была
 

Вложения

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#8
Нету там ничего только под лобовым и на табличке левой двери
Книга которая с моим со дня его рождения дилерская была
Эта инструкция пользователя писалась для Американцев.
И заглядывать под раму, а тем более отделять кузов от рамы в домашних условиях никто не будет.
Дублирующие VIN номера на раме обязательны, так как автомобиль по сути состоит из двух частей (рама и кузов), в моем Navi тоже в инструкции сказано что VIN только под лобовым и на стойке. А по факту на раме есть наклейка с дублирующим VIN номером. как то так.
 

Eugen mb

Участник
174
61
Expedition 2001
Красноярск
#9
Отдел гибдд лет пять назад мне раму под тридевято предлогом , начитавшись всякой ереси, отполировали до блеска , тока даже намёка на номер не нашли . От того как до начала этого века на американцах и японцах номеров окромя номера кузова нифига небыло , рама считалась просто запчастью
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 270
326
lincoln Navigator 2006
Москва
#10
Отдел гибдд лет пять назад мне раму под тридевято предлогом , начитавшись всякой ереси, отполировали до блеска , тока даже намёка на номер не нашли . От того как до начала этого века на американцах и японцах номеров окромя номера кузова нифига небыло , рама считалась просто запчастью
Отдел гибдд отделял вам кузов от рамы?
 

Eugen mb

Участник
174
61
Expedition 2001
Красноярск
#11
Нет прикинь на экономе рама снизу вся осматривается на раз-два
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#12
Номер на раме находится под правой ногой переднего пассажира, но вы его не увидите пока не снимите кузов и не отшлифуете верх рамы, и если там не сгнило, номер выбит еле заметными точками. Не знаю как в 88г, но после 92г он есть. Как я понимаю этот номер для форс мажора и спецслужб в случае криминала.