Где купить лобовое стекло на Ford Big Bronco 1996 г.в.?

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#1
Подскажите где купить или заказать Лобовое стекло на Б.Бронко 96 год.
Сообщение автоматически объединено:

Стеклолюкс? нашел
 
Последнее редактирование:

Fenker

Новичок
26
4
Ford F-150 1995
Калуга
#2
Я тоже планирую там брать на Фку, хочу сразу с подогревом заказывать. Напишите сколько времен заняло изготовление?
 

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#3
Я еще не заказал. только запрос им отправил вчера. жду ответ
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#4
Я тоже планирую там брать на Фку, хочу сразу с подогревом заказывать. Напишите сколько времен заняло изготовление?
5-7 рабочих дней в зависимости от загруженности производства для триплекса. Сталинит делается дольше.
Если есть ₽ делать с подогревом, рекомендую так и поступить, у меня все стекла с подогревом, очень удобно, особенно после ледяных дождей и при движении по трассе в дождь при околонулевой температуре.
 

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#5
Ответ Стеклолюкса.
Добрый день! Лобовое стекло мы изготавливаем в течение 1,5 недели с момента предоплаты.Стоимость стекла 4900 руб, установка 1800 руб.(если есть д/д установка 2200 руб.) Лобовое стекло можем изготовить в следующих вариантах: зеленоватое или бесцветное без полосы от солнца, бесцветное с синей полосой от солнца, зеленоватое с зеленой полосой от солнца.Также данное стекло в течении 3-х недель мы можем изготовить с эл/обогревом стеклоочистителей(+1500 руб к стоимости стекла) ,либо с полным эл/обогревом (+5000 руб к стоимости стекла).Если в штатном исполнении эл/обогрев у вас не был предусмотрен - сам эл/обогрев мы не подключаем,а выводим лишь контакты от него в любое удобное для Вас место,далее вам необходимо будет обратиться к электрику.
Для заказа стекла необходимо написать ваше ФИО и контактный телефон, после чего мы вам выставим счет. Оплатить полученный счет можно в любом отделении банка. .Доставки у нас нет,только самовывоз либо вывоз при помощи транспортной компании.Для более безопасной транспортировки мы можем изготовить упаковочный ящик (обрешетку),стоимостью 2000 руб. Гарантия на стекло при нашей установке - 3 месяца от произвольных трещин и 3 года от протечек.
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#6
Ответ Стеклолюкса.
Добрый день! Лобовое стекло мы изготавливаем в течение 1,5 недели с момента предоплаты.Стоимость стекла 4900 руб, установка 1800 руб.(если есть д/д установка 2200 руб.) Лобовое стекло можем изготовить в следующих вариантах: зеленоватое или бесцветное без полосы от солнца, бесцветное с синей полосой от солнца, зеленоватое с зеленой полосой от солнца.Также данное стекло в течении 3-х недель мы можем изготовить с эл/обогревом стеклоочистителей(+1500 руб к стоимости стекла) ,либо с полным эл/обогревом (+5000 руб к стоимости стекла).Если в штатном исполнении эл/обогрев у вас не был предусмотрен - сам эл/обогрев мы не подключаем,а выводим лишь контакты от него в любое удобное для Вас место,далее вам необходимо будет обратиться к электрику.
Для заказа стекла необходимо написать ваше ФИО и контактный телефон, после чего мы вам выставим счет. Оплатить полученный счет можно в любом отделении банка. .Доставки у нас нет,только самовывоз либо вывоз при помощи транспортной компании.Для более безопасной транспортировки мы можем изготовить упаковочный ящик (обрешетку),стоимостью 2000 руб. Гарантия на стекло при нашей установке - 3 месяца от произвольных трещин и 3 года от протечек.
Ну полторы недели эт и есть 7 рабочих дней)
Делай выводы в салон, их аккуратно под торпеду заптхнуть и видно не будет вообще) в пятницу, наверное к ним поеду надо боковые забрать для комрада, могу спросить как там на производстве ща с загрузкой заказами
 

Fenker

Новичок
26
4
Ford F-150 1995
Калуга
#7
Интересует что в их понятии "зеленоватое" стекло?
 

skip2100

Старожил форума
734
102
Ford F-150 KOF 1991
Москва и область
#8
примерно такое же, как оригинал.
 

Илья81

Участник
130
16
Big Bronco Eddie Bauer 96
Владимир
#9
Ну полторы недели эт и есть 7 рабочих дней)
Делай выводы в салон, их аккуратно под торпеду заптхнуть и видно не будет вообще) в пятницу, наверное к ним поеду надо боковые забрать для комрада, могу спросить как там на производстве ща с загрузкой заказами
хорошо. спасибо. а боковые они тоже делают?
 

ArtemYurov

Участник
99
31
Ford E-350 1995 и др.
Оренбург
#10
Да, Алик как раз для меня стекла забирает. У него есть образец
 

дядя Алик

Бронконекромант
Модератор
Клубная карта
2 840
647
Ford Bronco 1984
Электросталь
#11
хорошо. спасибо. а боковые они тоже делают?
По образцу, но последнее время косячат, переделывать приходится, так они умудрились переделывая одно из двух снова сделать неправильно, переделывают опять. Хрен знает что там произошло у них, раньше таких косяков не было, у нас половина страны на этих стеклах ездит