GAS

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#2
ЛЮСЯ сказал(а):
ГДЕ ПОСТАВИТЬ ГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ НА Форд Эксплорер 3 4 ЛИТРА
балон в багажник... остальное под капот... :D :D :D
вопрос уточни :wink:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
а еще можно начать с какой-нить вежливой формы, напр.: "подскажите, пожалуйста" или "всем привет. кто-нить в курсе..."
а еще есть тема "авто на газе"
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#4
игрок сказал(а):
а еще можно начать с какой-нить вежливой формы, напр.: "подскажите, пожалуйста" или "всем привет. кто-нить в курсе..."
а еще есть тема "авто на газе"
ну, не наежай так храпом... человек то новый.... ему (ей :roll: ) еще можно... не туды... :wink:

а то давлин с кодичем без работы остануться.... прийдут и снесут, ой, пардон, перенесут как нормальные мудераторы.... :D :D :D
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#5
CHIMIK сказал(а):
игрок сказал(а):
а еще можно начать с какой-нить вежливой формы, напр.: "подскажите, пожалуйста" или "всем привет. кто-нить в курсе..."
а еще есть тема "авто на газе"
ну, не наежай так храпом... человек то новый.... ему (ей :roll: ) еще можно... не туды... :wink:

а то давлин с кодичем без работы остануться.... прийдут и снесут, ой, пардон, перенесут как нормальные мудераторы.... :D :D :D
человек то новый, но учицца видимо не в его духе...
судя потому как он тут себя ведет, он и по жизни похоже переходит на красный свет и опорожняет мусорное ведро мимо бака. имха конечно же...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
CodeX сказал(а):
человек то новый, но учицца видимо не в его духе...
судя потому как он тут себя ведет, он и по жизни похоже переходит на красный свет и опорожняет мусорное ведро мимо бака. имха конечно же...
я смотрю, товарищ люся таки взял себе Форд Эксплорер 3. некоторых сколько ни отговаривай, всё равно сделают ошибку. :))
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#7
Я канешна не админ, но если честно, то есть же тема авто на газе....
можете вобщимта и отшлёпать, но я ффсё таки переместил бы... А ? :roll:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#8
Оп-па... куда я попал ??????????? :oops:
Залез на Форд Эксплорере, а вылез на Газе....
:oops: