Фотор подложки под зеркальный Элемент Экспл 2 (+)

#1
После Эпопеи со снятием старого и заменой нового зеркала заднего вида с вод стороны (http://wwwboards.auto.ru/ford-usa/221074.html), разобрал старое зеркало это очень несложно зеркальный элемент снимается при помощи плоской отвертки которую нужно просунуть между основой – белой пластик, и самой четной пластмассой – хрень к которой крепится зеркало.
Устройство внутренностей меня поразило - у моего сынишки китайские игрушки сложнее, в толк не могу взять за что так дорого берут за тайваньские зеркала?

Размещаю здесь скан основы куда клеится зеркало, возможно кому-то пригодится, линеечку приложил для точного масштаба. В моем случае если бы я знал точные размеры я бы вырезал и махнул зеркальный элемент не снимая зеркала и сэкономил бы 1 800 р. И часик времени.

Скажите знатоки, можно где-то купить зеркальный элемент отдельно и самому приклеить, знаю адресок на Электродной улице но у них там постоянный аншлаг, цену объявили от 300 до 500 р!

Алексей.
 

Вложения

Taymoor

Участник
442
4
Москва
#2
Я как-то отдавал "подложку" в зеркальную мастерскую и там изготовили элемент из противобликового зеркала всего за 100р.Потом просто посадил его на двусторонний скотч. :D
 

AriesExp92

Участник
210
3
Lincoln Navigator 2005
Пермь
#3
Делал точно так, но заказывал не снимая по трафарету и клеил санитарным герметиком. Денех столько же.
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#5
зеркальная мастерская делает эти зеркала и сами-же они их вклеивают если приносишь эту пластмасску цена от 100 до 200 р
 
A

ammiak

Guest
#6
а астрофизика на волоколамке делает любые, в том числе антибликовые с подогревом на любые машины - по образцу :)
 

motor

Участник
298
4
#7
ammiak сказал(а):
а астрофизика на волоколамке делает любые, в том числе антибликовые с подогревом на любые машины - по образцу :)
н отнюдь не за двести рублёв.