F super duty Ford F450 Harley Davidson

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#81
какойто мелки хомяк. а какже прицеп и бороздить просторы:(. потеряли парня с фордом крутым.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#82
Wind, Давай дизель воткнем в Хомяка , тачка огонь получится , будешь тарахтеть по взрослому.

Какой год Х2 ?
 

Wind

Участник
216
4
Вологда
#83
Wind, Давай дизель воткнем в Хомяка , тачка огонь получится , будешь тарахтеть по взрослому.

Какой год Х2 ?
Год 08 Саш у него, с минимальным пробегом, тк все время делался....вся история есть на клубе;) Насчет дизеля я наверно не решусь, но на клубе многие обсуждали воткнуть Дюрамакс, думаю если реганешься там и тему разовьешь, то желающие точно найдуться.......

Добавлено через 4 минуты
какойто мелки хомяк. а какже прицеп и бороздить просторы:(. потеряли парня с фордом крутым.
Паш хомяк отличный, хоть и чуть поменьше форда! Я не потерялся;)))) А просторы по ряду обстоятельств не получается бороздить;) Уверен Эдик тут появиться и истори я Харлея не канет в лету......
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#84
Дурамакс в топку, есть варианты интереснее.
 

Wind

Участник
216
4
Вологда
#85
Дурамакс в топку, есть варианты интереснее.
Саш так я к слову;) А уж камминс, поверстрок или еще что, тебе виднее 100%....я к тому, что если интерес есть, регся на клубе, создавай тему и желающие, при твоем основательном подходе точно найдуться;)

Добавлено через 1 минуту
Вот к примеру http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=14966&highlight=дизель+хаммер
 

Wind

Участник
216
4
Вологда
#87
Фигня, дрочеры как всегда.
Саш там есть один человек на дизельной двойке, он редко на форуме и где ставил или взял такого не знаю! Люди бздят ставить эксперименты у непонятных спецов;) Если есть желание создай темку, я тебя отрекомендую конечно де, а там и увидим реакцию;)))))
 

Toren

Новичок
8
0
Saint Petersburg
#88
Други! Я расстался с фордом! Детали расставания очень противоречивы! Поменялся ключ в ключ на Хаммер Н2, над тюнингом которого человек кропотливо работал 3 года. Концепция машины исключительно мне по душе! Форд ушел в крайне надежные и ответственные руки и уверен, что будет оттюнингован в лучших традициях не колхозного тюна! Эдуард думаю тут появиться и поздоровается с сообществом!;))) Я не пропадаю, буду тут регулярно!;) Фотки чуть позже........
Привет, Димон! Привет, чесной компании!!! Будем тюнить)))

Добавлено через 3 минуты
Дурамакс в топку, есть варианты интереснее.
Чем, дюрамакс плох? Достаточно надежный неприхотливый двигатель...
Дима, Вас, нахваливал, и я имел желание получить от Вас рекомендации по дюрамаксу в плане прошивок и усовершенствования....
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#89
Toren, какая версия мотора ?

Мне не нравиться ценообразование на его детали и в плане тюнинга не дешевый мотор. А также нелогичные моменты, например засунуть помпу водяную в такое место... Да и лимит прочности у него быстро настает )
Алисон в стоке больше чем +90 не выносит. Но звучок у него правильный )))
 

Toren

Новичок
8
0
Saint Petersburg
#91
Toren, какая версия мотора ?

Мне не нравиться ценообразование на его детали и в плане тюнинга не дешевый мотор. А также нелогичные моменты, например засунуть помпу водяную в такое место... Да и лимит прочности у него быстро настает )
Алисон в стоке больше чем +90 не выносит. Но звучок у него правильный )))
В версиях не рублю не болта, 6.6, год выпуска 2005
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#92
Так они все 6.6, только уже 5-е или 6-е поколение моторов, все разные по внутрянке и по форсункам.
Если с 05.2004 до конца 2005 то мотор LLY

01-04 LB7
2004.05-2005 LLY
06-07 LBZ
2007- LMM
и так далее

Ваш мотор с ЕГР. На силве стоит ?
 

Toren

Новичок
8
0
Saint Petersburg
#93
Так они все 6.6, только уже 5-е или 6-е поколение моторов, все разные по внутрянке и по форсункам.
Если с 05.2004 до конца 2005 то мотор LLY

01-04 LB7
2004.05-2005 LLY
06-07 LBZ
2007- LMM
и так далее

Ваш мотор с ЕГР. На силве стоит ?
Да на сильверадо такие же двиги стоят, но на 100% утверждать не берусь...
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#94
Нечаянно догадался что у вас H1 альфа))))

Сделать мотор не вопрос. Как раз изучал тему применительно к такой машине.
 

Дмитрий324

Участник
51
9
кириши
#95
Принемайте в фордоводы.Сегодня пригнал эвакуатор на базе F450 ,12г.вып.движка 6.7дизель.
 

Дмитрий324

Участник
51
9
кириши
#97
Сегодня немогу а завтра после получения номеров сделаю фотосессию.
Просто устал ,всетаки коротыш неочень на профелированой с ямками дороге покрытой снегом .
С уважением Дмирий.

Добавлено через 23 минуты
Пепвые впечатления,это всетаки грузовик но очень быстрый,на хорошей дороге при скорости 120км.ч.расход 15литров дизеля,средний 16л. Минимальный 11л.на разгонах доходило до 26л.
Управлять машиной приятно ,очень хорошая шумка едеш слушаеш радио и общяешся с пассажиром.
А главное тебя уважают на дороге даже пузотеры особо не совались только фурики немного мешали .
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#98
да насчет быстроты и грузовика ))) - я закончив все дела с ремонтом/апгрейдом своего 7.3 себя сейчас постоянно ловлю на мысли "не дави на педаль!"
 

Дмитрий324

Участник
51
9
кириши
#99
Да я чуть нажму на педаль газа так он сразу как гончяя за зайцем на обгон бежит .

Добавлено через 6 минут
Правда одно но в машине было жаправлено америкосовское топливо полный бак.
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
Принемайте в фордоводы.Сегодня пригнал эвакуатор на базе F450 ,12г.вып.движка 6.7дизель.

Поздравляю !!!
Видать прибыльное дело если в качестве рабочей лошади новая машина ))))


Вэлком на "обрезание" .