Ford F-250 6.0L троит и не тянет, нужна помощь

kusan

Новичок
8
7
Ford F-250 2004
Липецкая область Елец
#1
Добрый день!Пол года назад стал обладателем Форда F-250 6.0 2003 года выпуска после хорошего мороза перестал хорошо заводится и затроил отказывала коробка рычаг щекаешь не какой реакции потом постоит заводишь нормально работает все включается проблема ненадолго ушла затем заметил подтраивание двигателя на светофорах и пропала тяга раскручивается до 2500 максимум поменял фильтра топливные почистил фгот заменил насос подкачивающий проблема не ушла смирился начал ездить на таком какой есть машина начала жить своей жизнью утром заводишь едешь на работу с работы заводишь троит и назад едешь как будто тянешь фуру за собой утром заводишь все норм смотрел про похожие симптомы у вас на форуме и в ютубе американцев наткнулся на модуль управления вспрыском топлива заказал поставил после недолгова глюка машина заработала как надо поехал в магазин выхожу завожу затроила думал не хватает топлива снял вчера бак на предмет засоренности сетки нечего впустую потратил 4 часа сегодня буду собирать все назад ну самое странное в том что меняешь фильтра топливные троение прекращается газу дашь троение возобновилось пробывал внимать фишки с клапана isp и снимал клапан под турбиной промыл в бензине продул поставил назад и машина заработала как надо но после резкого нажатия на газ проблема возобновилась на старом модуле снимешь клемы с акб заводишь едешь на полуавтомате так как переключение между 1-2 с поддергиванием приходится отпускать газ и нажимать снова чтоб переключился я не знаю куда копать и что делать договарился с электриком позавчера на осмотр вечером решил поставить старый модуль и сломал тройник от расширительного бочка решил проблему 2 мя кусками трубы и хорошего сварного в общем сегодня собиру попробую что получится 2 дня без акума стоит может одумается ))))))))))Кто что посоветует вариант с канистрой бензина и спичками не предлагайте))))
 

kusan

Новичок
8
7
Ford F-250 2004
Липецкая область Елец
#2
Вчера поставил бак на место завел не троит через определенное время болезнь проявилась решил открутить крышку от фтот и обнаружил пустой фтот и пузерьки пошоду не герметичны форсунки он и до этого туговато заводился ну теперь знаю где копать
Сообщение автоматически объединено:

жаль запчасти долго идут
Сообщение автоматически объединено:

еще одна интересная особенность не выключаются обогрев зеркал выключателя нет читал в мануале типо они своей жизьнью живут ну это не правельно они должны отключатся может кто знает какой предохранитель сдернуть
Сообщение автоматически объединено:

нашел замечательное видио по замене уплотнений жаль на русском не говорит ключ у него интересный где такой достать ?
Сообщение автоматически объединено:

может кто заказывал?
 
Последнее редактирование: