Explorer 3-4 Ford Explorer 2004 года, дилерская машина

cep888

Участник
37
0
#1
Поздравляйте. купил Ford Explorer 04 года, дилерская машина, забираю послезавтра.
сразу же первый вопрос. что посоветуете ставить вместо штатной 6-ти дисковой магнитолы. желательно с DVD.

по бюджету еще пока не знаю, но за 1000 у.е. не очень хочется, мне б чё подешевле:)
да и еще думаю мож заменить пластик который вокруг магнитолы?
 

Вложения

  • 19.6 КБ Просмотры: 23
  • 27 КБ Просмотры: 23
Последнее редактирование модератором:

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#2
поздравляю. вливайся :wink:

а бюджет действа каков? а то вариантов всяких много - можно и за 100 баксов, а можно и в тысчонку не уложиться.

зы
ну и типа фоты, отчетец не мешало бы показать :wink:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
кросафчег! и цвет подходит машинке.
вот почему Форд Эксплорер красив с 91 по 98, а потом аж до 03 смотреть больно?

ну, если ты не знаешь чего конкретно хочешь, я б тебе посоветовал полазить по вским электронным сайтам, выбрать несколько подходящих моделей, а потом уж задать по ним вопросы - кмк, это будет проще и правильнее. а чем штатная не устраивает?
 

cep888

Участник
37
0
#4
в принципе не слушал как штатка работает мож и прилично, но хочется mp3. а если будет и dvd? хуже не станет:)
думаю мож чё нить из дешевых?
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=960774
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1022593
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=986605
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=1000634
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=995449
 

Вложения

PHOTOSUPERSTAR

Участник
124
0
#5
Вопрос по комплектации, если у тебя есть саб, встроенный, то придется меня много чего, для нормального звучания, если нет, то головное устройство смотри уж какое тебе хочется, лучше всего clarion по звуку, я бы еще поменя колонки, если размер такой же как у меня 5х7 то посоветовал бы dls 257, звучат отлично и без усилка, просто может показаться мало. Если стоит саб, то придется если хочется хорошего звука и усилоко ставит, т.к без усилка - галименько на штатных покрайней мере калонках, т.к они 25вт и басы свовсем не играют, в этом случаи лучше их менять на те же 257, я так и сделал, у меня правда Форд Эксплорер 99года, ну и потом поставил небольшой активный саб, и получился очень приятный звук, правда зависит он от качества записи еще.
 

cep888

Участник
37
0
#6
если честно, то ни хрена еще не знаю что именно стоит. просто седня когда машину оплачивал, увидел то что стоит 6-ти лисковый штатник. ну вот и подумал, что можно было б поменять на dvd. да и как вариант мне предложили cheetah за 5500. вот и думаю стоит ли менять? плюс еще хотелось бы панельку пластиковую вокруг магнитолы на какую нибудь другу заменить и пороги взять. хотя судя по стоимости порогов, не факт что куплю их:-(
 

Роман

Участник
70
0
Moscow
#7
при замене штатной системы у тебя еще отвалится возможность управлять ею с руля, у меня тоже была идея поменять....у меня еще и американец, к тому же....радио только нечётные частоты, нарезал диски в CD формате и напихал ими ченжер.....
 

cep888

Участник
37
0
#8
всем спасибо! видимо не стоит менять. вот теперь осталост панель заменить и с кожей че то сделать. потрескалась вся:-(
 

Чопер

Участник
86
0
#9
cep888, я первым делом тоже хотел магнитолу поменять, но потом прислушался...и меня очень даже звук устроил. Магнитолла ИМХО удачная. Кстати, есть вероятность, что покупная не встанет на место штатной 2диновой. Говорят придется с боков заглушки присобачивать.
 

louter

Участник
156
0
москва
#10
Музыка в Форд Эксплорер 3 достаточно удачная,всё необходимое присутствует,глупо менять,да ещё на бюджетную,будешь только в минусе.Да и на хрена ставить ДВД вперёд,что, во время полёта фильмы смотришь? :D Вставки на панель продаются,правда видел только у диллеровПотрескались?С чего бы это?Часто снимали? Зачем?Хотя и мастера бывают"супер" :cry: У меня точно такая же ,так сняли один раз,когда сигналку ставили и всё
 

cep888

Участник
37
0
#11
Машина в порядке, а проблемы с кожей у меня на всех тачках были. протертая на водительском сидении. вот и думаю чё с ней делать. до этого на zuefht ездил - та же фигня.
 
Последнее редактирование модератором:

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#12
если так уж двд вперед хоцца, то можно поставить вместо козырька - довольно большой экран и двд-привод в одном флаконе. или на зеркало заднего вида экран постаивть - тот вообще бюджетный, что-то около 100$ стоит, правда у него привода двд нет. вариантов, на самом деле масса.
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#13
Если с 6 СД чейнджером, то вполне возможно, что March 460. Стандартная фордовская, обычно с двумя дополнительными усилками, каждый по 85 ватт, (голова 2х35 ватт), с возможностью подключения телефона и спутникового радио.
Я бы на твоем месте ее бы сначала послушал, а потом задумывался о том, менять или нет. Не всегда замена может оказаться лучше штатной. А видио можно дополнительно присандалить и подключить к этой (если эта - эта) музыке.

Похожая тема Установка штатной головы
 
Последнее редактирование модератором:

cep888

Участник
37
0
#14
To GM lover: Вероятно так и сделаю:) думаю что ничего менять не буду.
ребят, есть еще пару вопросов
1) стоит ли менять колонки, и если да, то на какие?
2) какую сигналку с автозапуском посоветуете?
3) думал купить пороги, но учитывая стоимость, думаю может на разборках поискать?
Всем спасибо за помощь:)
 

cep888

Участник
37
0
#15
да и магнитола по моему вот такая стоит:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

cep888

Участник
37
0
#16
вот чё нарыл в нете. нужно теперь денег подсобрать:)

125_722.jpg

124_684.jpg

123_196.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Mephist

Участник
56
0
Москва
#17
Пороги кругом продаются. По моему в академии не дорого.
Фонари страшные ИМХО. Не подходят под квадратный кузов.
Фары бывают тоже черные, но с отдельным дальним. Не стоит ИМХО лишать себя отдельного дальнего
 

royl

Участник
105
0
Пушкино
#18
Поздравляю! Видел данное авто на auto.ru, в продаже, сразу понравилась, так что с покупкой тебя и удачи на дорогах :D