Ford C-150 (Centurion Conversions)

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#2
недоделанная консоль, дурацкие жолтые накладки... с велюровым салоном. и не экскёршен нифига, взяли нормальный трак и сделали недобус. бюэээ. :(

p.s. а чего в генерал-то?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#3
dwalin сказал(а):
недоделанная консоль, дурацкие жолтые накладки... с велюровым салоном. и не экскёршен нифига, взяли нормальный трак и сделали недобус. бюэээ. :(

p.s. а чего в генерал-то?
а вкуда еще это чудо? :)
 
A

ammiak

Guest
#4
у RoadHawk был четырехдверный BigBronko и это не колхоз :) спроси у него, он фотки показывал
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#6
При всей моей любви к Bronco ... это ИМХО вариант не очень. Совсем не очень 8)
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#7
мне вот все не дает покоя мысль.
на моем F350 кузов сидит отдельно на раме от кабины. причем кабина сидит на резиновых подушках и во время движения по "дороге" все это хозяйчтво играет - кузов относительно кабины перекашивается - -+1см , те рама крутится винтом. а каким образом на длинных субурбанах там или экскуршинах делают так что цельнометаллический кузов не "крутится" с рамой вместе?
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#8
ammiak сказал(а):
у RoadHawk был четырехдверный BigBronko и это не колхоз :) спроси у него, он фотки показывал
Совершенно верно. Но только в кузове 79г.в. (3-е поколение).
И смотрлся он куда как приличнее.
Производит это безобразие тюнингателье Центурион на базе рамы Ф150/250. Кузов вытянут на длинну задних дверей.
Модификации на базе кузова третьего поколения были редкостью, гораздо больше их производилось на базе четвертого поколения. А Центурион на базе 5го поколения я лично вижу впервые.
И положительных эмоций, в отличие от моего преженего красавца (body & suspension lift + Interco SSR 39,5x15 R20) не вызывает. :( На штатной резине смотрится вообще ублюдошно.. Его бы чуть лифтануть (хотя бы под 33 дюйма колесики), убрать эти страшные пороги и невразумительный тюнинг из салона, и машинка бы "заиграла"... А так... Разве что в раздел курьезов... Хм.. Думаю при всем при этом, место этому посту в разделе Бронков.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#10
CodeX сказал(а):
Особенно зачотной мне показалась градиентная покраска хаммеров. необычно и красиво.
http://www.scomfort.com/2007hummer.html
Действительно неплохо смотрицца. Интересно насколько реально у нас так зачотно покрасицца?
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#11
хозяин амавто.ру свой станг примерно так же покрасил. вроде ничо так получилось
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#12
игрок сказал(а):
хозяин амавто.ру свой станг примерно так же покрасил. вроде ничо так получилось
получилось просто зачётно ! ранее на амавто комарика так же покрасили ... а потмо уж дима мустанга 8)