Big Bronco Форд Бронко 1993 5.8 восстанавливаю - тема.№2

Кум

Участник
47
1
Екатеринбург
Подскажи во сколько встал ремонт АКПП ??? Хорошая тачка , фотки салона бы еще посмотреть )))
 

GMS

Участник
240
2
Ford econoline
Семей
Подскажи во сколько встал ремонт АКПП ??? Хорошая тачка , фотки салона бы еще посмотреть )))
Кум, 23 ПРИМЕРНО РУБЛЯМИ. Это сам снимал её. так бы ещё пару рублей за снятие прилипло.
Вошло в эту цену ремкомплект + ремкомплект от более свежих , которые с 5.4 идут, в первом не было резиновых поршенёчков. к тсати, продаю новый набор прокладок как на Экспидишн АКПП, только без резинок. ну в директ пакет, фрикционы и т.д.. заказывали. гаранти. дали 30.000 КМ. пока даже 1000 не проехал.

Фото как и ответил выше, практически нет хода работ над авто. что нарыл...
 

Вложения

Кум

Участник
47
1
Екатеринбург
Хорошая цена ! и гарантия достойная ... У нас бы где-нибудь за 23 откапиталить )))

Добавлено через 2 минуты
Видимо придется в Казахстан отправлять на ремонт !! :lol:
 

BigLord

Активный участник
401
32
Был Форд Бронко V
Балаково
BigLord, Что именно не однозначно?))
Если наклейки, то это наклеил буквально позавчера. так)) от нечего делать)
в остальном. Багажник и т.д.. всё от прежнего хозяина осталось.
Я только до ума это сё доводил.
фото практически нет. перестал вести фотоотчёт.
Теперь всё ясно :) по мне-багажник+китайский доп. свет удалить.
 

антон 1

Участник
139
14
Ford bronco 1994
Жигулевск
GMS, скинь плиз фото своих дисков с резиной 35. очень охота посмотреть!Тоже хочу сеебе такие bipavto@mail.ru
 

Scorpion999

Участник
58
16
Ford Big Bronco 5.0 1989
Берасьце
Посмотрев на фото я понял почему все обошлось в 7 кБ. Дифф то оказался из чистого золота.Вот продажа и покрыла все расходы
 

антон 1

Участник
139
14
Ford bronco 1994
Жигулевск
GMS, Привествую подскажи ранчо амортики лифтованные брал или стандартной длины? С регулир. жосткостью?
 

GMS

Участник
240
2
Ford econoline
Семей
GMS, Привествую подскажи ранчо амортики лифтованные брал или стандартной длины? С регулир. жосткостью?
Всем Д.д. извиняюсь что не ответил раньше.. редко бываю сей час тут...
Практически перестал копать Форумы в поисках решения проблемы. просто беру и делаю.. и последние работы по авто так же были проведены. вперёд и с песней!
к стати! уже почти месяц как Я больше не Фордовод! в Семеье ещё остался канеш Ф-350 свежий.но это не моё. Отца авто.
Я теперь Владелец другого Америкота! Cadillac Devile о КАК!))

По поводу амориков! Взял +7 см..... но получилось что зря. т.к. Пружины от Бронивика Эконолаина + мои проставки в 5см - заворачивают Броне лапы как у медведя.. и резину бы схавал махом.
по поводу этих Ранчо и вообще запчастей обращайтесь к этом у человеку , нашему соклубнику
Кстантин - http://www.ford-trucks-club.ru/member.php?u=14437

Фото. Вот пару фото прям перед тем как выезжать в другой город на обмен.