Ford Bronco II - 1988 Eddie Bauer

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#1
Камрады и милые леди, ну как же я без вас.
Будет меня и тут. Непременно.
(И пусть некоторым икнется ;)

Для неофитов, представлюсь:
Ford Bronco II - 1988 Eddie Bauer, 4WD, 2.9EFI, МКПП
http://rybakovy.1001site.ru/bronco2/i&bronco.jpg
 

Павло

Участник
310
6
Москва
#3
Привет коллега! может здесь прибавиться бронководов после появления такого ГУРУ!
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#5
Тепереча иесть кому - Копу - вешать штрафы за недостойное повидение. Добро пожаловать.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
кстати, хорошая идея. робокопыч, возьмёшься модерировать этот форум? :) пока что тут модерировать нечего, но вдруг да будет когда-нибудь...
 

motor

Участник
298
4
#7
dwalin сказал(а):
кстати, хорошая идея. робокопыч, возьмёшься модерировать этот форум? :) пока что тут модерировать нечего, но вдруг да будет когда-нибудь...
и мну туда же,тоже зелененьким буду:)
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#8
dwalin сказал(а):
кстати, хорошая идея. робокопыч, возьмёшься модерировать этот форум? :) пока что тут модерировать нечего, но вдруг да будет когда-нибудь...
Боюсь что ниасилю. Потому как с моим теперешним образом жизни я могу и кануть где-нить хз знает где в снегах без инета и вообще. Какой из меня такой модератор? Это мне сейчас так повезло круто, спасибо ребятам из Ройлкома. А все может быть по разному. Так что увы. Ниасилю. :-(
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#9
RoboCop сказал(а):
Боюсь что ниасилю. Потому как с моим теперешним образом жизни я могу и кануть где-нить хз знает где в снегах без инета и вообще. Какой из меня такой модератор? Это мне сейчас так повезло круто, спасибо ребятам из Ройлкома. А все может быть по разному. Так что увы. Ниасилю. :-(
ну во-первых, всё не так страшно -- здесь и траффика-то почти нет. :) во-вторых, ты же не навсегда там застрял, на северах-то? а в-третьих, наличие модератора в форуме, даже неактивного, всё равно народ дисциплинирует. тем более, наличие такого уважаемого модератора. :)
впрочем, смотри сам. я не настаиваю. :)
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#10
dwalin сказал(а):
ну во-первых, всё не так страшно -- здесь и траффика-то почти нет. :) во-вторых, ты же не навсегда там застрял, на северах-то? а в-третьих, наличие модератора в форуме, даже неактивного, всё равно народ дисциплинирует. тем более, наличие такого уважаемого модератора. :)
впрочем, смотри сам. я не настаиваю. :)
Спасибо за оказанное доверие ;-)
Но правда. Я же на разъездную работу устроился. Вернусь и опять куда-нибудь. Да и что-то со временем стало хуже... Можно так, если никто из камрадов флаг не подхватит - я впрягусь, ну а пока поглядим что дальше будет, ОК?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#11
RoboCop сказал(а):
Спасибо за оказанное доверие ;-)
Но правда. Я же на разъездную работу устроился. Вернусь и опять куда-нибудь. Да и что-то со временем стало хуже... Можно так, если никто из камрадов флаг не подхватит - я впрягусь, ну а пока поглядим что дальше будет, ОК?
смотри, дело хозяйское. :) вас, бронководов, вообще мало даже на афто.ру, а уж здесь-то и подавно... :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#14
Копыч,

ты в общем извини конечно, но общественность настаивает. :)
так что быть тебе модератором бронковводского раздела, не отвертишься. ;)
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#15
dwalin сказал(а):
Копыч,
ты в общем извини конечно, но общественность настаивает. :)
так что быть тебе модератором бронковводского раздела, не отвертишься. ;)
Да я уж понял что не отвертеться :)
Согласен. У кого получить табельный плюсомет и где вообще у нас рулесы ? ;-)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#16
RoboCop сказал(а):
Да я уж понял что не отвертеться :)
Согласен. У кого получить табельный плюсомет и где вообще у нас рулесы ? ;-)
плюсомёт тебе уже выдан, присмотрись внимательнее к иконкам и надписям внизу страницы, а рулесов как бы и не было. :) анархия -- мать порядка и фсо такоэ. в общем, рули по усмотрению.
или можешь сам рулесы написать, тоже дело. ;)
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#18
dwalin сказал(а):
анархия -- мать порядка и фсо такоэ. в общем, рули по усмотрению.
или можешь сам рулесы написать, тоже дело. ;)
Усё што не анархия - то фашызм. Я в курсе, угу. Рулесы будут чуть позже. Но будут.
 

RoboCop

Зав. отделением пульмонологии
Модератор
375
25
Ford Bronco II 1988,1989
Тверь
#19
CodeX сказал(а):
кхм... ну ты и вопросы задаешь... :)
А чего, нормальные, кмк, вопросы при поступлении на должность ;-)