Ford Big Bronco VS Chevrolet Blazer К5

Vladimir_kz

Участник
280
96
Ford Big Bronco 1993
Алма Ата
#21
Это вы то знающий ?? Вы просто выскочка . Вчера я вас отпустил, но могу и факнуть за оскорбления если будете продолжать в том же ключе.
А ты сделай. Или жим жим?))) Если таких чмошников набирают в модераторы, то мне тут делать нечего. Да и владельцам нормальных олдовых авто.
Был форд экскершн, иди в ветку Экскершенов и там тявкай. Не имеешь понятия о Бронко, не давай советов.
 
Последнее редактирование:

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 513
908
Lincord Naxpegator 7899
комса
#22
Запах какой-то....
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#23
Привет, спорить можно с интересным собеседником, способным связанно излагать свои мысли. А тут ... ни мыслей, ни связей. Вонь из ямы.

К тому же я не спорю, просто излагаю свои мысли. Сравниваю авто на которых довелось поездить или покрутить. Все сугубо субъективно.

Когда-то и ваз-2106 казалась пределом мечтаний, многие и сейчас на аналогичных машинах передвигаются. Но это не повод заявлять что это самый лучший автомобиль в мире)) Ну ты понял.
 
Последнее редактирование:

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 837
544
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#24
ns4600, да я то понял. Только вот пришлось за несдержанность в выражениях выписать 2 предупреждения об оскорблении
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#25
Я бы вообще расстрелял (зачеркнуто) забанил, да ты раньше успел . Два раза не расстреливают))

Вообще какой-то не здоровый оппонент. Такое впечатление что у него и Бронки то нет, такую ерунду пишет, аж диву даюсь.
 
Последнее редактирование: