ФАРЫ

DGIPER

Участник
901
0
#1
хочу поменять оптику на 1 Форд Эксплорере кто что посоветует, а то американские плохо светят
Где в москве найти европейскую морду и фары
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#3
Может мне и кажется, но на некоторых Э-1 стоят универсальные америкосовские фары-лампочки, такие же ставятся на Рэнглеры, Чирки, Шевроле и много чего еще...Подходят от старого Патруля под лампочку Н-4 и от Оки...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
от оки хорошо подходят на европейскую морду, почти без переделок. кто-то колхозил уже. на американскую морду вроде не лезут.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#5
Ага...Значит не ошибся...Значит если подходят от Оки то подойдут и все вышеперечисленые. Лучше взять от Ниссан Патруля старого и не парится. А вот с Американской мордой не знаю как там что от чего подходит...
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#6
DGIPER сказал(а):
хочу поменять оптику на 1 Форд Эксплорере кто что посоветует, а то американские плохо светят
Где в москве найти европейскую морду и фары
а что со старыми фарами надумал? :roll:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#7
а чем американская морда отличается от европейской?, а то ксенон присобачил, ярко, прикольно, но что то не то, хотел ко всему еще и отражатели поменять со стеклами, и осталось только омыватель прифигачить, но сикелей пока нет обещали привезти от кукурузера, так что как только сделаю результат выложу