F-650

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#2
умеешь же ты настроение испортить вечером.... :cry: :cry:

:D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#4
красиво. но недоступно. хотя, жене понравилось - я тут машину подыскиваю, ну и время от времени показываю ей варианты, она не разобралась, грит красивая ничо так. потом увидела фото, где мужик рядом стоит и спрашивает - а как она на этом будет парковаться :lol: и как ей объянить, что она в штатах за стольник стоит... :lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#6
вот и мне стало грустно - чой-то в ближайшее время мне такой не светит :lol:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#7
Во всем есть свои плюсы - такое авто вряд ли даже от подъезда угонють :lol: А если угонят, то найти 5 мин, отовсюду видно :!: Вот уж действительно, РАЗМЕР имеет значение.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#8
не... вот если ЕГО угонют, то, его найти будет либо не возможно, либо только за о-о-о-о-очень большие денги.... :wink:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#9
да, дышать не забываем и главное по-глубже, только у мине вопрос, а у кого здесь есть категория "С" что бы на таком конике погонзать? да и все заморочки пойдут как у грузовика, есть конечно фанаты которые и категории откроют и все преграды сметут, жаль я не из таких
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#10
фордик сказал(а):
да, дышать не забываем и главное по-глубже, только у мине вопрос, а у кого здесь есть категория "С" что бы на таком конике погонзать? да и все заморочки пойдут как у грузовика, есть конечно фанаты которые и категории откроют и все преграды сметут, жаль я не из таких
ну на пример у меня есть все категории какие тоько придумали для колесной техники :D при том и в росийском и в европейском варианте, кроме тракторов.... :D
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#11
а у меня ваще никаких категорий, кроме пешеходной :lol: :lol: :lol:
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#14
почему полгода, года два уже с переменным успехом :)) т.е. я еще до экзаменов в автошколе еще не дошел, но курс уже прошел давно :lol: ну и периодически пробую взяться за ум и пойти сдавать. но, то ли ума нет, то ли взякалка потерялась... так и езжу, не нарушаю....
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15
игрок сказал(а):
почему полгода, года два уже с переменным успехом :)) т.е. я еще до экзаменов в автошколе еще не дошел, но курс уже прошел давно :lol: ну и периодически пробую взяться за ум и пойти сдавать. но, то ли ума нет, то ли взякалка потерялась... так и езжу, не нарушаю....
ленивый ты :wink: ... я б или сдал (два раза это делал), либо купил...
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#17
ну, после того, как меня лишили их в 98-м (трамвай, сцука, по рЭльсам ехал), потом 3 года советовали не обращаться за правами (штраф был большой, задним числом написали об угоне авты, и права из компа вычеркнули), да они мне и нафиг не были нужны: халявное такси в любое время дня и ночи+постоянные (т.е. 6 дней в неделю - работа такая была) выпивания не способствовали приобретению авто, потом езда с водителем. а сейчас водила берет около штуки евреев - нафиг, нафиг. вот так и езжу. а купить - три зеленью (или даже), да еще фиг где найдешь. а сдать... когда есть время - нету денег, когда есть деньги - совершенно нет времени
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#19
не без того. вон сейчас вроде маза есть из ирландии права сделать, пробью как чего, мож и сделаю :wink:
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#20
вот в ирландии мне точно лень былоб делать... :D