F-150 XLT 2003 vs Expedition 1997

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#1
Совершенно неожиданно нарисовалась такая тема:
Многоюродный братишка (видимся раз в 5 лет) притащил себе из Бостона ф-150 хлт выпуска июня 2003 с полуторной кабиной на велюровом салоне. Но чё-то толи не срослось у него с агрегатом, толи пикап перерос (типа понтов маловато), короче решил он с ним расстаться. По-родственному вроде цену вкусную предлагает. Менять ли жипь на грузового коня? С одной стороны на 6 лет моложе, а сдругой - хлт, велюр, двери-распашонки плюс цвет серо-зеленый, толи плесневелого цемента, то ли позеленевшей от тоски мыши. Ну, и денежков довнести придеться. В общем раскорячило меня. Чё посоветуете?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
Vetervox сказал(а):
Совершенно неожиданно нарисовалась такая тема:
Многоюродный братишка (видимся раз в 5 лет) притащил себе из Бостона ф-150 хлт выпуска июня 2003 с полуторной кабиной на велюровом салоне. Но чё-то толи не срослось у него с агрегатом, толи пикап перерос (типа понтов маловато), короче решил он с ним расстаться. По-родственному вроде цену вкусную предлагает. Менять ли жипь на грузового коня? С одной стороны на 6 лет моложе, а сдругой - хлт, велюр, двери-распашонки плюс цвет серо-зеленый, толи плесневелого цемента, то ли позеленевшей от тоски мыши. Ну, и денежков довнести придеться. В общем раскорячило меня. Чё посоветуете?
оставь все как есть, чтобы не жалеть потом и не ставить кунг в кузовок :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#4
dwalin сказал(а):
пекаб это сексуально. :) бери себе f-150, а Экспедишена оставь жене. :)
Я б с удовольствием, да боюсь семейный бюджет не потянет. Плюс жена согласна только на пассажирском кресле ездить.
Решили так, как только будет возможность, возьму пикап покататься, если к тому моменту он его не продаст, конечно.
 

Тимур

dieseltruck driver
3 233
167
2002 F350 7.3
Екатеринбург, Н. Тагил
#5
дада. пикап это сцуко ПИКАП! а жип - это большой униварсал. :lol: