Есть кто из Питера? Прошу совета.

AleksTu

Новичок
5
0
#1
Здравствуйте всем! Может смотрел кто вживую вот этого зверя - 209604 (авто.ру)? Или в Москве этих - 363088, 762267? Нуждаюсь в ваших мнениях. Заранее благодарен.
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#2
долго думал что означают перечисленные цифры, лучше в следующий раз ссылки вставляйте

красный БигБронко московский я видел еще в начале осени, когда смы с moro ему машинку подыскивали, впечатление удручающее - кузов плохой, с кривыми деталями, тонной шпатлевки и крашеный как валиком, короб вставлен механический вместо автомата со всеми вытекающими, может moro еще чего припомнит, хотя для меня и этого достаточно было
синий в аэрографии не видел, но маленькие бронко меня и не интересуют
 

AleksTu

Новичок
5
0
#3
Ссылки пробовал вставлять- не дает, говорит - защита от спама. Про краный понятно, а жаль- смотрится хорошо и то что механика не особо пугает. Синего броника я для жены задумал- не хочу ее сажать на маленькую машину. Только права получила- пусть сразу на что-то серьезное садится- все-таки безопаснее.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#4
безопаснее для кого? для нее? а для других?
может вместо большой машины ей на курсы вождения\экстремального вождения походить? :)
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#5
кодич - флудер :p

конечно, для нее. у нас не так много родственников и близких людей о которых надо переживать и заботиться. не понимаю мужей, покупающих хуйдаи гетцы своим половинкам. один удар и банка с тушенкой получается. только тушенка не свиная. нах-нах, лучше больше денег на ремонт тратить, чем на лечение.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#6
игрок. хочешь поговорить - ты знаешь куда идти...
не в моих принципах делать что то себе или своим родным за счет других. вариант когда кто то едет на тракторе и впиливается в тот же гетс но чужого человека с кучами трупов несомненно предпочтительнее. только и о других надо хоть иногда думать...
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#7
я тож хотел купить жене малого бронку ... по первости она никого в тушёнку не превратит, а её темболее, машина то ЖЕЛЕЗНАЯ. И потом цена её сравнима со страховкой новой с салона за 3 года :)
Сейчаз все у кого есть возможность купить джипа жене - покупают именно джипа, совсем не потому что он большой и железный (хотя это тож не мало важно) просто отношение на дороге к Бронко и Матизу мягко говоря разное :twisted:
 

AleksTu

Новичок
5
0
#8
Разделяю мнения Игрока и Пратаса, а Кодич может оставаться при своем или идти лесом. Человека, который так категорично судит- переубедить невозможно (личное мнение).
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#10
AleksTu сказал(а):
А в Питерских любителей Бронко на форуме нет?
Есть то есть, бывают не часто :) Сходи на автору в конфы амереканский форд или питерскую ветку :)