EMEX, интернет магазин. Отзывы, сроки, цены

gak-off

Участник
Клубная карта
11
8
Новосибирск
#21
ИМХО... новосибирские представители - минутка боли.... суки выпотрошенные, пиз**б*лы, и просто скоты... дальше даже вспоминать не хочу
 

корсар

Старожил форума
1 623
392
инвалидка
#22
Как-то с полгода назад перед техосмотром заказал у них всякой всячины тыщ на 20-ть. Решил сэкономить, ведь дёшево!!! Пришло всё слегка позже, но не критично. Но!!! Всё для первого Экспедишена. Пришлось галопом покупать в других местах по наличию не взирая на цены. Короче, после той "экономии" в эту сеть больше не ногой. База данных у них отстойная для наших машин, как потом понял. И до той ситуации нестыковки были, то бутсы привезут не те, то лампочек в природе таких как надо нет. У других всё есть и всё по базам нормально бьётся, а у этих вечный гемор. Отстойная сеть.
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#23
Разрешите и мне оставить свой отзыв!
Отвратительный магазин!
отвратительная работа менеджеров с клиентами!!!
22 ноября сделал заказ! радиатор печки
по записи 14 декабря прибыл на склад в москве и тут произошла БЛОКИРОВКА!!!!! учетной записи!
Почему для меня вообще не ясно!
все обращения в офис который я обращался для заказа результата не приносят!
на электронные письма отправленные на адреса указанные на сайте не отвечают!
менеджер офиса местного ничего вразумительного не отвечает, кормит завтраками
если последнее мое обращение к ним останется без ответа и решения моего вопроса буду обращаться в органы
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ МАГАЗИН!!!
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ С КЛИЕНТАМИ!!!
С 22 ноября ничего!!!
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#24
насколько я понимаю emex предоставляет работу партнерам, которые привозят и выдают заказ. Но они не сотрудники emex (в отличии от эксиста, который сам открывает филиалы). В моем городе так. Ребят знаю давно(6 лет), только положительно. Цены приятные, с учетом карты клубной ниже автодока и эксиста. Заказывал неоригинал, предложенный как заменитель на сайте, но не подошел, не той модификации, вернули деньги, убрали из списка заменителей. Правда в последнее время нашел магазинчик подешевле.
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#25
но магазин как раз и воспринимается работой партнеров!
от данного партнера только отрицательные эмоции соответственно и отрицательно воспринимается и магазин!
как мне кажется магазин должен контролировать работу партнеров? это восприятие магазина
или я не прав?
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#26
Здравствуйте
моя ситуация с емексом еще больше становится непонятной !
а отзывы о работе еще более негативными!!!! из за отсутствия таковой!!!!
трубку телефона поддержки клиентов не берут, на эл почту не отвечают
офис по указанному на сайте отсутствует, аккаунт заблокирован
что делать не понятно!
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#27
vg30 Пытался связаться по вашему вопросу, но все виды связи не доступны. Даже формы оправок не работают.

А сегодня пришло следующее сообщение

emex.png

Будем наедятся, что все наладится... Но все бывает и не такие гиганты "загибались" - это бизнес.

Как говорится - надежда умирает последней.

Если у кого есть какая то информация - выкладывайте.
 

Иванович_23

Старожил форума
Модератор
Клубная карта
1 545
127
Land Cruiser 80/4.5/1994
Краснодар
#28
А я так и не сумел карту к ним подключить...может оно и к лучшему....:)
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#29
mcse2000, вот вот и я про то же, вчера утром ихний менеджер деньги вернул
но аккаунт все равно заблокирован
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#31
Обнаружил отсутствие клубной скидки при заказе, послал запрос, ответили "скидки по автоклубам отключили в феврале из за пересмотра данного продукта". Печаль, по америкосам у них было лучшее предложение , и скидка была ощутима.
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#32
A-UD, Все кто получил карточку до 19 февраля, были добавлены в базу Эмекса и должна скидка работать.
 

A-UD

Активный участник
Клубная карта
382
46
Брянск
#33
A-UD, Все кто получил карточку до 19 февраля, были добавлены в базу Эмекса и должна скидка работать.
карточку я получил 3 года назад, столько же она активирована в емексе. У них на сайте пропала работа с клубами. Они и пишут "скидки по автоклубам отключили"
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#34
A-UD, значит поменяли опять условия...