Энтузиастам на заметку - сАЛДАТАвский устав

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#1
Занялся тут флибустьерством на просторах нета :oops: . Должен сказать, что небезуспешно :twisted: . На данный момент надыбал и уже юзаю сАЛДАТАвский устав издания 2006 года (вариант 9.0). Не полный, но излагающий суть по Ford 1982-03, Ford Truck 1982-03, Lincoln 1982-03, Lincoln Truck 1998-03, Mercury 1982-03, Mercury Truck 1993-03. Второй том мемуаров дядюшки Генри не хочет пока залезать ко мне в комп. Что-то его в нете держит. До кучи, то бишь для авто жены, скачал еще и Крустер. Потом займусь GM.
Это я к чему, кому надо - обращайтесь (в личку). Готов сделать копиюшки уже заточенные под прямую установку на комп. Ставятся как два пальца ....... :lol: . Но места жрут уйму. Ну а у кого малометражные квартиры - можно работать с дисков, но нужен резак и болванки под двух слойный ДВД на 9 гигов (на обычные не влезают).
Звиняйте за изоповский язык - лазая по нету убедился, что поисковики (и соответственно поисковиковские личности, которые за это зарплату получают) ловят очень многое.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#2

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#3
Спасибо за подсказку. Но кмк о таких вещах лучше сообщать в Женеральной дискуссии. Т.к. у меня Форд Эксплорер я не часто просмативаю ЭФы
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#4
GM lover сказал(а):
Спасибо за подсказку. Но кмк о таких вещах лучше сообщать в Женеральной дискуссии. Т.к. у меня Форд Эксплорер я не часто просмативаю ЭФы
Тут ты прав на 100%, но так уж вышло...