Эксп2

motorbox

Участник
56
0
#1
Всем огромный привет! :D На сайте зарегистрировался и хочу задать вопрос. Сейчас хочу преобресть ЭКСП2 95 - 97 года за 200 - 250 сытеч рублев мона аль нет. Подскажите плизззз. :!: :?:
 

Виталий

Участник
32
0
#3
motorbox сказал(а):
Всем огромный привет! :D На сайте зарегистрировался и хочу задать вопрос. Сейчас хочу преобресть ЭКСП2 95 - 97 года за 200 - 250 сытеч рублев мона аль нет. Подскажите плизззз. :!: :?:
Интересный вопрос :D , купить можно и дороже и дешевле, вопрос состояния машины. Я свою продаю за 200000 т.р., но это сквозная коррозия на задних крыльях и отсутствие порогов. Вопрос ремонта с покраской 70000 т.р. после ремонта будет продаваться за 290000-300000т.р. Извините за скрытную рекламу :wink:
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#4
Купить-то можно, вот только что :roll: ???
Смотри крылья задние, пороги, низы дверй, лючок бензобака(что вокруг),проём пятой двери(снизу, под фонарями,в углах).... как-то так. :wink:
 

сергей

Участник
936
15
москва
#5
С 1998г такой проблемы как заднее крыло и лючек бензобака нет(что то изменили в конструкции, теперь что слева, что справа одинаково) и с порогами получше.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#6
Не, не так :( . Год ещё не подошёл,но я видел похожие екземпляры.... Эт у тя Серёг,хорошая тачюлька, а мы с Дэном такого насмотрелись.... Конструкция кузова одинаковая... motorbox , смотри внимательно, не торопись!
 

сергей

Участник
936
15
москва
#7
Дим, я когда был в поисках, где то прочитал об изменениях и если снизу под правое крыло глянешь, там что то вроде короба. перекрыт доступ к топливной горловине. И по старой памяти хотел примостырить подкрылки от Нивы. на 96 на раз встают, а на 98 почему то не встали.(верхняя часть упирается и подкрылок разворачивает). Может и можно приколхозить, но я не стал заморачиватся. хотя два комплекта газелевских брызговика поставил, чтобы грязь особо не летела.
 

Виталий

Участник
32
0
#8
По поводу задних крыльев(личное наблюдение) Всегда обращаю внимание на Экспы, просто на дороге, иногда общаюсь с владельцами, так вот по годам не знаю, но болезнь задих крыльев - через одного, может еще и климат Питерский наш помогает, вокруг люка бензобака краска у многих вздута.
 

Rossa

Участник
72
0
#11
ну раз тут тему такую подняли почему бы не мпросить 8) сначала спросил потом подумал... :(

к сожалению у меня вопросов до .уя и даже дольше, да и если чесно нет времени искать... да и флуд перечитывать не хочится, зараннее извеняюсь за все глупые вопросы, надеюсь что мне спишется как новечку :oops:
 

сергей

Участник
936
15
москва
#12
А я бы на твоем месте забил бы на все и просто ездил. По электрике твой год немного геморойный. Переходный так сказать. О/Д сделай(проводок проверь), а в остальном даже не лазяй. сломается что то, тогда решай по мере поступления (желательно в сторону упрощения).