Expedition & Navigator 2 Eddie Lady

uglydog

Участник
108
5
Ford Expedition 2003
Tivat, Montenegro
#1
Последнюю неделю мы - новые хозяева машины Expedition 2003 Eddie Bauer. История покупки этой машины - целый рассказ, так что я даже грузить никого не буду. Машина прошла пятьдесять тысяч миль (80ткм), последние восемь лет стояла практически без движения, бывший хозяин говорил, что выгуливал ее раз в месяц, но я подозреваю в лучшем случае раз в полгода. Один хозяин, прозрачная (хоть и не совсем обычная) история. Все родное, не хватает только кассеты в CD-changer, никто не знает, куда она канула.

Резина и жидкости в процессе замены, впереди также установка газового оборудования и регистрация на себя. И когда-нибудь, наверное, дойдут руки до замены стерео (и я хочу, чтобы при этом кнопочки на руле продолжали работать!)


У меня всякие машины были, но такой большой и удобной не было никогда.
 

Brenon

Участник
Клубная карта
203
10
Ford Expedition 2004
Москва
#2
После замены музыки на китайскую магнитолу с андройдом, все кнопки на руле работают. Не смог запустить только управление со второго ряда.
 

uglydog

Участник
108
5
Ford Expedition 2003
Tivat, Montenegro
#3
После замены музыки на китайскую магнитолу с андройдом, все кнопки на руле работают. Не смог запустить только управление со второго ряда.
А это любая китайская 2din магнитола может, или нужно по каким-то особым параметрам искать?
 

Brenon

Участник
Клубная карта
203
10
Ford Expedition 2004
Москва
#4
Кажется любая.
Ткнул в первую что нашлось
https://ru.aliexpress.com/item/7-2-...007.16891.101496.0&scm_id=1007.16891.101496.0
не реклама ;)
пишут что поддерживает управление с руля.
на андройде есть программа. которая может переопределять кнопки. То есть можно настроить что кнопка будет делать.
 

uglydog

Участник
108
5
Ford Expedition 2003
Tivat, Montenegro
#5
Кажется любая.
Ткнул в первую что нашлось
https://ru.aliexpress.com/item/7-2-...007.16891.101496.0&scm_id=1007.16891.101496.0
не реклама ;)
пишут что поддерживает управление с руля.
на андройде есть программа. которая может переопределять кнопки. То есть можно настроить что кнопка будет делать.
Спасибо, буду смотреть. Сейчас и без этого есть куда приложить руки :)