Двухколесные сюда

Мотоциклисты самоубийцы?

  • Да.

    Голосов: 23 17.8%
  • Нет.

    Голосов: 50 38.8%
  • Не сразу.

    Голосов: 30 23.3%
  • Крутые пацаны.

    Голосов: 26 20.2%

  • Всего проголосовало
    129

МАКИ

Сосисочный джипер
1 523
166
Ford Explorer 2009 4,6
Москва - не собянинск !
[U]glybin-igor[/U] Прикольная покатайка

рассказывай сколько прет, сколько жрет
 

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
Привет!Объем 1200,разгон 3,1 сек. до 100 км.,как сказал предыдущий хозяин-жрать может до 15 литров,если "вливать по полной"....Пока с опаской осваиваю этого монстра...Вообще,открыты все категории(по новому аж 12),но мот был 30 лет назад и сейчас все практически с нуля!Просто на старости лет захотелось экстрима!!!:p P.S. Собакен на мот залазить категорически отказывается!!!Жена прокомментировала,что пес гораздо умнее хозяина!!!Поругались.....
Сообщение автоматически объединено:

А вообще,как я увидел еще минимум у двух человек такие-же Ямахи....
 
Последнее редактирование:

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
Всем привет!На днях приобрел себе очередную игрушку...Yamaha V-MAX 2001г.,канадец...С учетом того,что крайний мотоцикл был Восход и было это ооочень много лет назад,иначе как авантюрой это не назовешь!!!Ну ничего,будем учиться заново...,хотя,чего то слегка ссыкотно!!!!!
Поздравляю! Я той хотел когда то взять, но супруга костьми легла поперек. Будь осторожен. Он рулится не очень, а дури в нем не мало, если тот что 145 сил.
 

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
Поздравляю! Я той хотел когда то взять, но супруга костьми легла поперек. Будь осторожен. Он рулится не очень, а дури в нем не мало, если тот что 145 сил.
Да,-это канадец,полносил,145 лошадей...
 

glybin-igor

Участник
121
35
Форд Экспедишн 1997г.
Новочеркасск
Дааа...как первый мотоцикл,что то мощноват немного....страшновато на нем учиться!!!!:D:D:D:D:D
Сообщение автоматически объединено:

Заново открываю много нового!!!!
 

Карлсон

Старожил форума
Модератор
802
262
Ford F-150 2010
Уфа
Вливаюсь в племя двухколёсных.
Правда с лозунгом FUCK THE FUEL.
2020-02-16 at 12.21.13.jpeg
KUGOO M5 от Jilongi.
Грузоподъёмность 150 кг., 1 кВт, 21 Ач (хватает на 60-70 км).
Сегодня рассекал по цехам на заводе, по снегу очково.
Прёт хорошо, умудрился разогнаться до 35 км/ч, больше пока страшно, а так люди гоняют до 55 км/ч (камикадзе).
 

schpuntik

Старожил форума
935
148
Дельта трайк
Нижний Новгород
А трёхколёсные куда? Сочинил тут недавно из Дельты. Задние колёса на литье, от жыгулей. Четыре звезды, две цепи. Скорость уронил прим в два раза, соотв мощность поднял. Получился эдакий тихоход, рабочая лошадка. Пробег прим. Км 50. Есть прицепчик небольшой, тягаю и гружу всё подряд. Видео только есть, но не знаю как из ватсапа сюда перекинуть. Фоток пока нет. Дык куда сие чудо выложить?
Сообщение автоматически объединено:

https://ok.ru/video/6467826747918
Сообщение автоматически объединено:

Сообщение автоматически объединено:

Это как я его собирал, времени было в обрез, пока брат в Питере гостил
Сообщение автоматически объединено:

Мотор 50 кубов, 4 передачи. Привод на правое заднее колесо. Межколёсную блокировку сделать пока не успел. К зиме ближе думаю,)))
Сообщение автоматически объединено:

https://youtube.com/shorts/Q76_LBunZqQ?feature=share
Сообщение автоматически объединено:

А это уже работает на всю катушку. Крейсерская скорость прим 25 км/ч. Максималка - 40 (не знаю, больше не давал, мотор убивать нет желания)
Сообщение автоматически объединено:

https://youtube.com/shorts/nMWOH6TeMdQ?feature=share
 
Последнее редактирование: