Добрый день! Ищу заднее стекло на Big Bronco (+)

Big_Bro

Новичок
0
0
Москва
#1
Добрый день! Ищу заднее (jgecryjt) стекло на Big Bronco 1990 года. В Москве, Московской Области. Объявления ничего не дают. Заказ за 15 тысяч тне подходит. Если кто знает, где можно достать по нормальной цене, подскажите. Спасибо.
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#2
Big_Bro сказал(а):
Добрый день! Ищу заднее (jgecryjt) стекло на Big Bronco 1990 года. В Москве, Московской Области. Объявления ничего не дают. Заказ за 15 тысяч тне подходит. Если кто знает, где можно достать по нормальной цене, подскажите. Спасибо.
Б/у дешевле чем за 10000р. не найдешь все равно. Поэтому есть смысл заказать новое в www.exist.ru - с обогревом 10500р., без обогрева 6500р.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#3
Без обогрева мона вырезать в конторе, где стёкла под заказ делают. Будет вообще дёшево. Посмотри в объявлениях "Изготовление авто стёкол"
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#4
hunter сказал(а):
Без обогрева мона вырезать в конторе, где стёкла под заказ делают. Будет вообще дёшево. Посмотри в объявлениях "Изготовление авто стёкол"
Не получится - оно не прямое.
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#5
shia1 сказал(а):
hunter сказал(а):
Без обогрева мона вырезать в конторе, где стёкла под заказ делают. Будет вообще дёшево. Посмотри в объявлениях "Изготовление авто стёкол"
Не получится - оно не прямое.
Получится. Вырезаеться из оргстекла и тонировку на внешнюю сторону - как вариант быстрой и дешёвой замены :) Фирменное я покупал на ебае ... Ford Bronco Full Size Back GlassUS $95.00 + доставка :)
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#6
Pratas сказал(а):
shia1 сказал(а):
hunter сказал(а):
Без обогрева мона вырезать в конторе, где стёкла под заказ делают. Будет вообще дёшево. Посмотри в объявлениях "Изготовление авто стёкол"
Не получится - оно не прямое.
Получится. Вырезаеться из оргстекла и тонировку на внешнюю сторону - как вариант быстрой и дешёвой замены :) Фирменное я покупал на ебае ... Ford Bronco Full Size Back GlassUS $95.00 + доставка :)
Здрасе - это понятно что из оргстекла получится (у самого пока такое), но ведь это не стекло!!!
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#7
Остальное я описал. Ссылку на ебае чтоль не найти ... дёшево и быстро не бывает - определяйтесь :)
 

shia1

Активный участник
1 066
7
Н.Н
#8
Pratas сказал(а):
Остальное я описал. Ссылку на ебае чтоль не найти ... дёшево и быстро не бывает - определяйтесь :)
Если не секрет во сколько обошлась доставка? Сколько весило стекло вместе с упаковкой? И через какую контору доставлял?
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#9
shia1 сказал(а):
hunter сказал(а):
Без обогрева мона вырезать в конторе, где стёкла под заказ делают. Будет вообще дёшево. Посмотри в объявлениях "Изготовление авто стёкол"
Не получится - оно не прямое.
Что то я в нём кривизны не замечал. Не сложные по форме стёкла тоже изготавливают, только это будет сталинит, прямое можно заказать и из триплекса.
 

Big_Bro

Новичок
0
0
Москва
#10
Насчет эбея знаю, но не понимаю, как там что-то купить (+)

Спасибо!
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#11
shia1 сказал(а):
Pratas сказал(а):
Остальное я описал. Ссылку на ебае чтоль не найти ... дёшево и быстро не бывает - определяйтесь :)
Если не секрет во сколько обошлась доставка? Сколько весило стекло вместе с упаковкой? И через какую контору доставлял?
Я заказывал через Питерскую контору ... называь её не буду - ибо везут они мне колёса уже больше года :evil: какие то проблеммы у Raiden по ходу ... лан. не суть ... ценники такие :

=======================
стекло
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Ford...033079121QQcategoryZ33684QQrdZ1QQcmdZViewItem
открываем, смотрим цена 95$, ниже shipping (доставка по штатам)
нажимаем ссылку calculate, вводим ZIP 11214, получаем еще 34,18$
итого 129,18$ + 10% Агента, + 20% наших, + вес 18 кг в упаковке по 3$ за кг.
======================

8)
 

lego

Участник
66
0
Ебург
#12
В Ебурге изготовление и установка лобового триплекса на В2 - 4 тыр. + год гарантии. Срок 1 день. Я поменял на своем две недели назад.
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#13
Big_Bro сказал(а):
Добрый день! Ищу заднее (jgecryjt) стекло на Big Bronco 1990 года. В Москве, Московской Области. Объявления ничего не дают. Заказ за 15 тысяч тне подходит. Если кто знает, где можно достать по нормальной цене, подскажите. Спасибо.
покупал в АГ-авто..на заказ 3700р. , ждал месяц, без обогрева...
адрес найду-выложу...
 

vm1958

Старожил форума
4 850
70
Ford Big Bronco 1989
С-Петербург, Парголово
#15
Re: Буду благодарен (+)

Big_Bro сказал(а):
Спасибо большое
Автоклондайк на Свободном проспекте...тел.741-21-15 Анатолий, его надо звать..
он заказами занимается и соображает - ни разу не подводил ещё
ихний сайт...http://www.jeepshop.ru/
 

Мамайка

Новичок
5
0
#16
Re: Буду благодарен (+)

vm1958 сказал(а):
Big_Bro сказал(а):
Спасибо большое
Автоклондайк на Свободном проспекте...тел.741-21-15 Анатолий, его надо звать..
присоединяюсь к vm1958 - сам там же брал себе стекло на 93 год, правда 5 лет назад, мне обошлось в 100$, без подогрева, который по правде говоря нафик не нужен - один хрен стекло всегда грязное а если надо задом в щель влезть проще опустить его и всё видать)))

это самый оптимальный по деньгам вариант на сег день в москве, тока зови именно Анатолия, других не надо.

там же брал и другие крупногабаритные з/ч, например передние крылья неоригинал (китай) по сотке за крыло, мои к тому времени сгнили напрочь. кстати оказались абсолютно нормальные в плане живучести - уже 2,5 года без проблем пока, хотя меня все пугали что неоригинал отстой и всё такое...

если не хочешь ждать стекло, можно обратиться в мой Бронко клуб в Косино.
пару лет назад у них можно было взять б/у с подогревом за 300$, но щас не знаю сколько стоит и есть ли в наличии.
позвони Паше по тел. (903)734-23-52 или Сергею (909)157-77-70 , скажи что от Дмитрия.
по Бронкам они однозначно лучшие в Москве, ребята оч ответственные - они же и поставить смогут, если сам не хочешь возиться.

удачи, если что обращайся - нас мало но мы на Бронках! :)