До свидания, друзья!

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#1
Форумчане и чатлане! Говорю всем до свидания! Замечательный танк, именуемый Линкольном, отправился из Самары и уже прибыл в Нижний Новгород. Попал в замечательные руки. Новый владелец обещал объявиться тут. Он немного озабочен возникшими вопросами престарелого американского лорда ...пока...думаю, с вашей общей помощью он справится. Надеюсь некоторые проблемы с мотором (одышка и пароксизмальная тахикардия))))) будут успешно преодолены и еще один пациент нашей палаты номер 6 вольется в поток...Много хорошего связано с этим форумом,, надеюсь еще больше будет. Пусть и он лайн, но атмосфера этого форума душевная. Благодарю всех, желаю здоровья вам и вашим коням. А дальше...кто его знает. Яхты на колесах = оно не отпускает... Всем добра.
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#3
ща где то появится счастливый обладатель китайско корейского немецкого одноразового хлама
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#5
не новье, но ресурса в разы больше заложено, да и в этих машинах душа есть
 
Симпатии: Понравилось meksika

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#6
Вообще конечно можно и не уходить с форума и кататься на другой марке авто. Соответствующие разделы имеются. Можно бортовик создать как сделал я и писать все что происходит. Делиться накопленные опытом в конце концов
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#7
Для справки сообщу, что без малого 10 лет владения ЛН оставили только положительные воспоминания. Но, наступает очередной этап вложений (надо привести в порядок мотор). На второй такой "раз" уже нет возможностей (после покупки вложено примерно половина его стоимости, чего хватило на беспроблемные 9 лет), т.к. авто одно в семье и нужно 24/7. Многим решение покажется спорным (мне так точно, полгода бы назад), но теперь я в объятьях нашепрома (Уаз-Патриот). Поменял комфорт на возраст...Вот!
 

Fартовый

Велик и всемогущ!
Клубная карта
2 839
548
Dodge Grand Caravan 2009
New York, Queens
#8
Алексей-самара, читал про обновлённый патриот, что уазовцы потянулись по железу и обещали большую стойкость к коррозии. Было бы интересно понаблюдать что и как с этим авто. Ждём бортовик
 

vg30

Активный участник
Модератор
Клубная карта
709
86
Хабаровск
#10
и двс 180л/с !!
 

Begemot

Новичок
16
14
Lincoln Navigator I 1998
Нижний Новгород
#11
Алексей - я категорически против, чтобы ты "пропадал с форума" :)
За 9 лет владения в автомобиле было внесено столько изменений, что твоя память - бесценна :)
за полдня копания под капотом мы уже нашли некоторое количество проводов и проводКов :)
разбираться в этом методом "реверс инжиниринга" - это почти как по минному полю ходить :)
 

Алексей-самара

Старожил форума
1 502
234
Самара
#12
Да, наверное, буду захаживать... пока мысли в кучу. Форум Уазбука курю 3 день... короче прикольно, авто другие, а темы прямо один в один, как и не менял))) Да автомат-мечта, может через пару лет на него пересяду. Пока еще периодически шарю машинально под рулем в поисках кочерги)))) Но! уже не глохну на светофорах...Кузова, да подтянули. цинкуют. Но рама и рычаги даже на авто в салонах уже в пятнышках... Из плюсов - просто хочется протереть глаза, когда смотришь стоимость запчастей, из минусов - в нем уже все поскрипывает, повздохивает, попискивает, пока потихонечку. Но зато не торможу на кочках - ему просто пофиг... надо через бордюр и рельсы, или пашню - просто едем...короче ездить можно, а там посмотрим...
 

73bizon73

Активный участник
Клубная карта
763
102
Higer 6728 2007
Димитровград
#13
Алексей, поверь на УАЗе через полгода будет скрипеть в разы громче! И на кочках будешь тормозить что бы через лобовое не выйти! Думаю ещё вернёшься !? Как и сам хотел! Пока не получается то что хочу!!!
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
874
241
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#14
Ты это, прекращай тафай там баловаться ! ;) Ждём тобя в теме: Другие авто