Для Explorer 96 г. нужна шторка багажника и сетка багажника.

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#2
А мой коник на меня черепан свой кладёт и держится... И ваще по салону гуляет. :) .В окно любит жало своё высунуть :lol: . А сзади я барахло разное вожу, шмотки,хавчик и т.д. :wink: Можт не надо сетку? А то придётся как-то её крепить... А значит можно попортить интерьер :roll: .
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#3
Дим, я не понял, ты чо пони в машине возишь что ли? почему пони, потому что большая лошадь в авто не влезет
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#4
:D Гы-гы.... Не , я так своего добермана ласково называю : Лошадка, коник или ваще Конь Педальный! (ну эт када достанет) :wink:
 

DGIPER

Участник
901
0
#5
фордик сказал(а):
Дим, я не понял, ты чо пони в машине возишь что ли? почему пони, потому что большая лошадь в авто не влезет
не у него доберман, но ласково лошадка. а череп он кладёт только водителю на плечо. знаю потомучто часто вместе сним катаемся
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#7
Собака вылезает из багажника. Вроде есть сетки вертикальные.
В Академии стоит металлическая перегородка от собак, сделана культурно и регулируемая - как в ширь так и ввысь))) стоит 700 с чем то рублей ( русских) .......
Вообще то девайс с нашими багажниками необходимый- как говориться аэрбеги только один раз бывают нужны... так и здесь может какой ящик в башку прилететь.....
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#8
112 сказал(а):
Как переносит дальняк? ;) Я про коняру )
Хлебом не корми, дави на тапок. Пробки не любит, а када домой после "отдыха", то ваще может тупо дрыхнуть... :)
 

112

Участник
86
0
#9
А нахрена тебе Гэпэзэт в количестве двух штук? :)))
 

Brenon

Участник
Клубная карта
203
10
Ford Expedition 2004
Москва
#10
Я понимаю, тема старая, но в связи вступлением в движение "Фигачу на дачу", очень хочу перегородку ((( а то мой собакин, тоже перебирается в салон. Чем очень мешает сидящей сзади жене...

заехал в Академию, которая на Каширке... там не знают про такое.

З.Ы. честно говоря, я даже в яндексе не могу найти (( один офисный перегородки. Как оно хоть правильно называется?
 

utug

Участник
588
1
Эксплорер-4 2006 г.
Москва
#11
Димчик! У тебя не коник, у тебя лось! :)

Страждущим: видел и в и-нете и в магазинах запчастей перегородки на телескопических стойках. Низ упирается в пол багажника, верх - в потолок. Ставится враспор.