Дизель

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#22
Реальный расход 6.0 в городе 19-21 литра. На трассе поменьше, но не намного 16-18 литров. Это если ездить нормально. Если упиратся в экономию, то думаю можно литр-два скинуть. Чего тебе интересно еще? Спрашивай
 

Пырзик

Участник
33
0
2 км. от МКАД
#23
Нее, экономия не суть вопроса.Просто интересно узнать реальный расход машинки, а то у меня у Chevy ТВ паспортный расход 15,7 л/100 км, а реальный в городе 20-25 (на AWD).Поэтому и интересуюсь.
А как он переваривает нашу солярку?
Какая высота машины (просто у меня гараж 1,94 м.)?
Какой внутренний размер кузова?
Сколько болтов на дисках?
Какой размер дисков, резины?
А коробка пятиступенчатая?
А подготовка под фаркоп стоит штатно?
Климат двухзонный или трех?
Память сидений и зеркал есть?
Звиняйте что много вопросов, но интересно.
 

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#24
Ну реальный расход я тебе написал. По паспорту незнаю. У них там в милях на галлон меряется.
1. Солярку нашу переваривает, по крайней мере Лукойл точно без проблем. Пару раз заправлялся на трассе Москва-Питер не на сетевых АЗС - тоже без проблем съел.
2. В гараж твой он не войдет точно. На разные модели ставились разные колеса, возможно с более мелкими войдет. Заднеприводный точно войдет, а так он точно больше 2-х метров.
3. У меня кузов Short Bed (6 и 3/4фута) примерно 2.10м длина. Если будешь брать Long Bed то это (8 футов) примерно 2.45м.
4.Диски с болтами 8х170. С 2004 шли с 17 дюймов до 20-ти.
5.Коробка 5-ти ступенчатая автомат или 6-ти механика
6.Фаркоп стоит штатно, нужно купить только сам квадрат с шариком. Проводка вся есть, правда американская.
7.Климат однозонный, тоесть просто климат-контроль без разделения зон.
8.Памяти сидений насколько я знаю в этих годах небыло, только с 2008 модельного года пошла.

Все размеры пикапа можно посмотреть здесь:http://www.fordvehicles.com/trucks/superduty/features/specs/. В 2008 модельном году изменили только внешность и движку дизельную. Базовые параметры остались старые.
 

Пырзик

Участник
33
0
2 км. от МКАД
#25
Все понятно, значит придется ему жить на улице.
Спасибо за развернутые ответы.
А есть какие-нибудь болячки по двигателю?
 

Fuad

Участник
38
0
Санкт-Петербург
#26
На улице ему будет хорошо. Поставишь автономку и все.
Я проехал около 70ткм и ничего конкретного сказать немогу по движке. Болезнь движки это расходники вовремя.