Давление колес

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#1
Нашел ссылку на рекомендованное давление в колесах Экспов
http://www.thetyrepressuremonitor.com/locate.asp?action=tire_pressure&maker=FORD%20(4X4)&car_model=2339
Кому лень залезать - на передних - 32 psi, на задних - 36 psi (это для 4х4)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#3
Тоды ой, лучше по таблички. У меня и при давлении 34psi смотрятся как преспущенные.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
GM lover сказал(а):
Тоды ой, лучше по таблички. У меня и при давлении 34psi смотрятся как преспущенные.
они всегда смотрятся как приспущенные. если мне склероз не изменяет, у меня на Форд Эксплорер 2 в табличке значилось 30/30.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#6
я разную ставил.... и, мля, мне все приспущеные попадались :shock: ... думал что дырявые, думал куда воздух уходит :roll: , а монометр кисдит :twisted: .... а тут оказываеться не... вот блин... :D :D :D :D :D
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#7
Так это нормально когда приспущенные? А то я думал мало накачал. На гранде то такого не было.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#8
А в русских то единицах это сколько 26 ?))) ну манометр у меня такой :lol:
 

Гаврик

Старожил форума
4 063
27
почтиМосква
#9
Miha$ сказал(а):
А в русских то единицах это сколько 26 ?))) ну манометр у меня такой :lol:
...эт гдет одна и шесть атмосферы... имхо маловато, смело качай 2, 2.2 максимум...
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#10
Miha$ сказал(а):
Так это нормально когда приспущенные? А то я думал мало накачал. На гранде то такого не было.
нормально-нормально. на гранде скорее всего колёса перекачивали навзничь.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#12
dwalin сказал(а):
Miha$ сказал(а):
Так это нормально когда приспущенные? А то я думал мало накачал. На гранде то такого не было.
нормально-нормально. на гранде скорее всего колёса перекачивали навзничь.
Да нет на гранде по паспорту надо 2,2 не менее и обязательно ровнинько во всех колесах.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#13
Мужики. Качайте 2 атм. и не парьтесь. :wink: Естессно это касается стоковых катков. Ффсё остальное,как-то - песок, болота и зубастая резина это по ситуации... :)
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#14
Опытец - последовал советам великих гуру, снизил давление до 30 психов, стало лучшее, во всяком случае мелкие трещинки проходятся без жопотрясения. А если надо пересчитать давление - вот ссылочка
http://convertplus.com/ru/conversion-pressure
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15
пробовал 2.2... много, 1.9 - мало... остановился на 2.0... колеса прошли уже полтишок и ни каких кромсаней на них нет...
так это же 4х4, тут во всех одинаково должно быть...