дальний свет

DGIPER

Участник
901
0
#1
негорит дальний свет с правой стороны, может подскажите какие релюшки и предохранители смотреть. И ещё неработает родная сигнализация( точнее только открывает и только одну дверь-водительскую) и блокировка дверей ни с одной кнопки.
 

Saamen

Banned
Banned
4 093
21
#2
DGIPER
ё-маё..шож-ты купил-то такое хорошее,одни траблы..помоему то что было раньше так моСх не выносило :(
 

DGIPER

Участник
901
0
#3
да не с тем тоже геморои бывали , но многое мог сделать сам, ведь до меня димчик его до ума довёл( за что ему особаю благодарность с заносом в грудную клетку :D :D :D )
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#4
релюха идет одна,дальше разводка по фарам там искать надо,а ЦЗ в кнопках надо для начала посмотреть
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#5
DGIPER сказал(а):
негорит дальний свет с правой стороны, может подскажите какие релюшки и предохранители смотреть. И ещё неработает родная сигнализация( точнее только открывает и только одну дверь-водительскую) и блокировка дверей ни с одной кнопки.
Дальний свет включается без реле. Два предохранителя: №33 на 15А в блоке, что в приборной панеле у водительской двери, и №12 на 30А в блоке в моторном отсеке, между аккумулятором и лобовым стеклом.
Про замки я тебе здесь написал
http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2154&start=15
 

DGIPER

Участник
901
0
#6
GM lover сказал(а):
DGIPER сказал(а):
негорит дальний свет с правой стороны, может подскажите какие релюшки и предохранители смотреть. И ещё неработает родная сигнализация( точнее только открывает и только одну дверь-водительскую) и блокировка дверей ни с одной кнопки.
Дальний свет включается без реле. Два предохранителя: №33 на 15А в блоке, что в приборной панеле у водительской двери, и №12 на 30А в блоке в моторном отсеке, между аккумулятором и лобовым стеклом.
Про замки я тебе здесь написал
http://www.ford-trucks-club.ru/forum/viewtopic.php?t=2154&start=15
все предохранители у меня в порядке и релюшки дёргал. а где можно проверить сигналку?
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#7
В сигнализационной! :lol:
В гараже, канешна, с пивком...... :wink:
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#8
с пивом,в гараже,и без меня....вот так мы терям лучших друзей.... :D
 

Володя

Участник
83
0
#9
Это не в сигналке дело, раз одну дверь открывает. Напруга не идет на электрозамки или сами замки крякнули. Цена замка кит. 200р.
 

DGIPER

Участник
901
0
#10
ЭндрюС сказал(а):
с пивом,в гараже,и без меня....вот так мы терям лучших друзей.... :D
если поедем все вместе, то нужно большой гараж, например рядом с красным чирком :D :D :D
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#11
ЭндрюС сказал(а):
с пивом,в гараже,и без меня....вот так мы терям лучших друзей.... :D
Тебя,блин, потеряешь 8) .
Даффай ему провод кинем и делофф-то....А можем и сигналку приколхозить... тока,если чо, Дэн за рулём! :lol:
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#12
обманку кинем на ксенон,а за рулем он палюбому)))
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#13
Чтоб не плодить тем...
У меня противотуманки вообще только с дальним включаются! Я сильно удивлён. Правда "тимуровцы" сказали, что так быть и должно...
Тогда позвольте спросить: а чё ж у других-то европейцев противотуманки с ближним светом включаются???
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#14
Linc Как раз у европейцев с дальним и включаются, а с ближним - это чистые американцы, либо уже записанные в американский колхоз есропейцы. У тебя небось и сзади красные противотуманки стоят, которые при ближнем включаются. Я у себя хочу провести такую полную коллективизацию, чтоб передние вооще отдельной кнопочкой включались, даже при одних габаритах.
 

DGIPER

Участник
901
0
#15
дальний заработал. противотуманки включаются с дальним как на нормальном европейце. а в гараж поедем на девятке с хозяйкой за рулём, заодно и сцепление поменяем. 8) 8) 8)
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#16
Хозяйке? поменяем или отрегулируем?))))))
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#18
Какой же ты, Дениска..... Хозяйке тоже ТО требуется..... :lol:
 

Linc

Участник
671
2
Москва
#19
GM lover сказал(а):
Linc Как раз у европейцев с дальним и включаются, а с ближним - это чистые американцы, либо уже записанные в американский колхоз есропейцы. У тебя небось и сзади красные противотуманки стоят, которые при ближнем включаются. Я у себя хочу провести такую полную коллективизацию, чтоб передние вооще отдельной кнопочкой включались, даже при одних габаритах.
М-да... Интересно...
А вот задние противотуманки у меня включаются отдельной кнопкой, коя находиться около рукоятки заднего дворника.