Да,да,срочная помащь!!!

motor

Участник
298
4
#1
грждане,никто не в курсе от чего на эту суку(1 Форд Эксплорер)подойдет стартер,а то он сегодня окочурилсо на ярославке,мож от волги от какой?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
motor сказал(а):
грждане,никто не в курсе от чего на эту суку(1 Форд Эксплорер)подойдет стартер,а то он сегодня окочурилсо на ярославке,мож от волги от какой?
звякни тимуровцам, может у них б/у завалялся. они к ярославке поближе чем другие.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
Гаврик сказал(а):
у них там разборка?
:roll:
ну разборка как таковая находится на тихорецком, но держат её те же люди. можно позвонить Тимуру и попросить подогнать запчасть на звёздный, я уже так делал и не раз.
 

motor

Участник
298
4
#6
миня на ивакуатыре к дому притащили,бу я брать не хотел,можт он убитый уже,в итоге съездил на электродную,заменил щетки,якорь,втягивающее,а теперь радуюсь,но вся херня не в этом,когда меня пристегивали к эвакуатору выяснилось,что мост откручен :( :( :(
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#7
motor сказал(а):
миня на ивакуатыре к дому притащили,бу я брать не хотел,можт он убитый уже,в итоге съездил на электродную,заменил щетки,якорь,втягивающее,а теперь радуюсь,но вся херня не в этом,когда меня пристегивали к эвакуатору выяснилось,что мост откручен :( :( :(
где откручен? :shock:
типа когда пружины колхозил чото недотянул?
на электродной запчасти к стартеру есть?
 

motor

Участник
298
4
#8
стремянки не затянуты были.
стартер сделали за 15 минут,даж не спросили от чего,за работу и перечисленные выше детали взяли 3200.
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#9
motor сказал(а):
стремянки не затянуты были.
стартер сделали за 15 минут,даж не спросили от чего,за работу и перечисленные выше детали взяли 3200.
хреннасе. он новый то сколько стоит? :)
а стремянки ты сам виноват дядька. их надо было подтянуть поле небольшого пробега. или ты не в курсе был про ето? :)
 

motor

Участник
298
4
#10
про это не в курсе...новый стоит 7000 или 8000,в зависимости от фирмы.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#15
Гаврик сказал(а):
не знаю, если честно, я там не был никогда. :) что-то вроде тихорецкий б-р дом 1 или ещё что-то такое. проще Тимуру позвонить и поинтересоваться.
 

Moralez

Участник
250
0
#18
CodeX дык, а ты ставил этот Unipoint STR-2826 за 3.5 тыра или отзывы встречал? Насколько он плохой? :) На данный момент у двоих или даже троих форумчан возникла задача - стартер менять. Дык, можно UNIPOINT-ом обойтись или лучше дельту за 6 тыр?
 

Moralez

Участник
250
0
#20
CodeX, ха! ты ж ещё недавно на Форд Эксплорере гонял :) так что не прикидывайся врожденных дишноводом. ;-)