Цвета Ford Ranger модели 2019 года: рассмотрим весь спектр

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#1
Цветовые варианты 2019 Ford Ranger, а также немного пожеланий любителей пикапов Ford! А какой цвет нравится Вам или какого цвета не хватает?

Ford-Ranger-2019.jpg


Считанные месяцы остались до поступления в распоряжение дилеров после продолжительного отсутствия Ford Ranger образца 2019 г. И хотя на многие вопросы по поводу новой модели еще нет ответов, о вариантах окраски нового среднеразмерного пикапа можно судить вполне уверенно. Официальная палитра нового Ranger будет включать в себя расцветки с условным обозначением Saber, Lightning Blue, Hot Pepper Red, Absolute Black, Magnetic, Ingot Silver, White Platinum и Oxford White. Чтобы вы могли насладиться их красотой, а может и купить Рэнджер того цвета, который Вам понравится, приводим фото машин, окрашенных в цвета перечисленных видов.

Но, несмотря на разнообразие вариантов, понятно, что хотелось бы чего-нибудь еще. В конце концов, в выборе цвета большую роль играют личные предпочтения. Проведённый опрос на американском форуме Ford TruckEnthusiasts показал, что многие участники хотели бы видеть следующие цвета:

Absolute Black
Absolute-Black-ford-ranger-2019.jpg


Первое предложение по цвету от участника Johnny Mayday понравилось, пожалуй, больше всего.
«Если бы я мог выбирать из цветов палитры Форда, для Ranger выбрал бы синий Grabber Blue. Честно говоря, я рассчитываю на то, что эта машина станет платформой для нового Lightning, и полагаю, этот цвет будет для него идеален».
Hot Pepper Red
Hot-Pepper-Red.jpg


Пожелание от ODwyerPW чуть более современно и говорит о хорошем вкусе.
«Я хотел бы видеть снаружи цвет шампанского и интерьер в тонах светлого мокко».
Fat&Bald отмечает, что есть одна расцветка, странным образом отсутствующая в стартовом наборе. Это краска Dark Highland Green, как воспоминание, навеянное фильмом «Буллитт».
«Как получилось, что зеленого нет вообще?».
Ingot Silver
Ingot-Silver.jpg


И, похоже, многие хотели бы видеть оттенки зеленого в новых пикапах Ranger.
«Мне бы побольше природных тонов, таких как зеленый, или даже хаки, рыжевато-коричневый, но не металлик»
- пишет YoGeorge.
«Я бы купил машину темно-зеленого цвета с салоном в рыжевато-коричневых тонах»
- добавляет PghRebel.
«А еще все больше нравится белый. У меня никогда не было белого грузовика. Или, так как это Ranger и у него будет 2,3-литровый 4-цилиндровый (с турбонаддувом) двигатель, я бы заказал такую машину в пару к моему пикапу 1986 г., и чтобы он был в варианте SuperCab синего цвета и с голубым салоном».
Lightning Blue
Lightning-Blue.jpg


Gary E с американского форума, указывает также на то, что Форд не предлагает и традиционных ярких красных цветов в окраске нового Ranger. Что несколько удивляет. Таким образом, мы имеем ряд отличных предложений (и замечаний) от участников по поводу цветовых вариантов 2019 Ford Ranger. Теперь хотелось бы узнать ваше мнение. Подумайте и напишите, в каких цветах вы бы хотели видеть новый пикап. Или же, если вы уже выбрали цвет в качестве любимого, поделитесь, какой он!

Magnetic
Magnetic.jpg


Oxford White
Oxford-White.jpg


Saber
Saber.jpg


White Platinum
White-Platinum.jpg
 
Последнее редактирование:

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#2
Как бы все цвета хороши... Вот только не вижу "кирпичного"? Или фотки искажают цвет!? ПЫ.СЫ. На последней водительской медкомиссии,не было замечено признаков дальтонизма... )))))))))))))))))))))))))))) Ренджики-красивые траки!!!
 
Симпатии: Понравилось Gorbat

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#3
meksika, а что за цвет кирпичный? Кирпичи разные бывают ;)
 

Gorbat

Администратор
Модератор
Клубная карта
2 209
393
Dodge Journey 3.6 AWD
Lost in the woods
#5
meksika, наверное первая фото как раз он и есть
 

meksika

Активный участник
330
162
Ford F-250 2001
Новогрудок
#6
Вот такой цвет я имел ввиду(может я неправельно обзываю его!?). Часто их встречаю, живьём очень классно смотрится.А так повторюсь,что красивую машину не каким цветом не испортишь.)))))))))))))).
 

Вложения

Симпатии: Понравилось Gorbat