Cтекло заднее

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#1
Народ не кто в Вологду не собирается ехать, надо стекло заднее срочно.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#3
На Рубцова, за клубом "Паутина" стоит Форд Эксплорер 1 на приколе. Поинтересуйся, может отдадут на запчасти по сходной цене.
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#4
hunter сказал(а):
На Рубцова, за клубом "Паутина" стоит Форд Эксплорер 1 на приколе. Поинтересуйся, может отдадут на запчасти по сходной цене.
Поинтересуюсь ))
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#6
Начнём с того, какое именно стекло? пятой двери, или заднее боковое(левое,правое) ? Потом я позвоню на пару-тройку разборов(больше не знаю :oops: ), а уже затем.... :?
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#7
Димчик сказал(а):
Начнём с того, какое именно стекло? пятой двери, или заднее боковое(левое,правое) ? Потом я позвоню на пару-тройку разборов(больше не знаю :oops: ), а уже затем.... :?

Стекло заднее , пятой двери , тонированное с обогревом
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#8
жди ответа, до понедельника ничо не работает, ну или почти ничо... :)
 

louter

Участник
156
0
москва
#9
А как срочно,я предполагаю поехать на охоту,но пока что то не в кассу складывается,что то погода дрянь и работа давит :( ,а хоооочется
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#10
всем спасибо за участие, друг сегодня привёз)))
 

Miha$

Старожил форума
Клубная карта
2 590
75
Jeep Grand Cherokee wk2
Вологда
#11
louter сказал(а):
А как срочно,я предполагаю поехать на охоту,но пока что то не в кассу складывается,что то погода дрянь и работа давит :( ,а хоооочется
Когда на охоту собираешься , на кого?
 

louter

Участник
156
0
москва
#12
Да, хотел в сентябре на рыбалку,заодно на кабана посидеть,может пернатых погонять,но что то погода не радует,жопу морозить не хочется.Потом когда снег ляжет,тогда уж на копытных по полной программе