Что выбрать Chevrolet Silverado, Chevrolet Avalanche или Cadillac Escalade?

maxxun

Старожил форума
1 784
46
Сургут
#23
как и плавностью хода и тишиной работы :lol: но раптор выглядит очень круто
 

ns4600

Powerstroke Reanimator
6 654
596
Chevy Traverse
Черноморье
#25
У Н1 она тоже независимая. ;)
У Н1 рычаги и пружины как у трамвая. А бортовые редукторы разгружают передний редуктор.

НО - штатная рулевая трапеция и шаровые у Н1 частенько за 200 км по бездорожью разваливаюся.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#26
Ну если посмотреть, какие внедорожники едут на Даккар, то там с передним мостом давно никто не едет. А нагрузки там в разы больше, чем на любой покатушке. ;) Так что не в типе подвески дело. Дело в правильности ее конструкции. Я вот на оригинальных рычагах и шаровых проездил 180 тыс по бездорожью. Ничего так. За это время товарищ два раза мост на 105-ке перебрал. ;)
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#27
Ну так и акпп на Экспедишне 200 ткм ходят а на Линкольн Навигаторе 450 ткм?!
 

khatet 745

Старожил форума
4 487
64
газ-66, уаз 469
Балашиха
#28
Слабые стороны или куда смотреть "лавина" 2500????на сл неделе еду смотреть...
 

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
#29
Я лично пересел на Аваланч с Навигатора и не жалею.
Если на Аваланч поставить новую оптику, расширители арок и колеса соответствующие ну и лифтануть без фанатизма, то получится зачетный пикап
 

Вложения

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
#30
На все остальные пикапы не загрузите 4х метровые доски так как кузовок не позволяет. У Аваланча складывается перегородка и груз впихуем в салон а остатки висят на заденем борте. Я возил 5ти метровые доски можно и 6 метровые но осторожно. Ни Рэмы, F150 и Тундры такого не смогут ( не в обиду сказано) есть Сильверады 3500 длинные но это С категория. Аваланч катается по центру Москвы и все грузовые ограничения не для него.
 

Вложения

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
#31
Отвечу на все вопросы по эксплуатации Аваланча и про подводные камни.
 

pazgarnik

Участник
Клубная карта
192
22
FORD EXPLORER 1997
Москва
#32
Покупать пикапы для транспортировки досок ,сильно...
 

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
#33

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
#35
Много ли места во втором ряду? Как в Тахо?
Да во втором ряду довольно просторно и места больше чем в Тахе так как база Аваланча длиннее. Аваланч это Субурбан только с обрезанной крышей.
 

Lopdarri

Новичок
2
0
Москва
#36
Привет всем, автолюбители. Вот захотел сделать ремонт глушителя, и попутно спросить на форуме . Кто мне что может поведать по этому вопросу. Как, что и где? Как то делал ремонт впускного коллектора и обращался в автосервис. Удалено модератором . Ремонтируют они хорошо, надеюсь и с глушителем смогут помочь. А кому вы обычно доверяете такой ремонт?
 
Последнее редактирование модератором:

Процент

Участник
71
4
Chevrolet Avalanche 2009
Москва
#38
Да и у меня есть такая проблема- сочит выпускной коллектор. Нужно делать.
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#40
Сегодня протестировал новый Эскалейд. Платинум конечно хорош. По проходимости конечно уступит Пофигатору, но дает похулиганить, поездить боком. Вот и задумался, а не продать ли своего и не купить ли нового Эска?