Что такое SVT?

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#21
dwalin сказал(а):
во-первых +1 к оммеагу, оку уважать не будут в любом случае. во-вторых, это чудище если даже и сделать, оно же ездить не сможет. только чуть газку и оно вокруг себя перевернётся, там же моментище-то какой будет. :)

зачем делать зажигалку вообще? чтобы жечь. чем плоха идея жечь на траке? :twisted:
идея неплохая...
но экскаватор в силу своей могучести, при наличии правильного чарджера и хорошо подобранных передаточных чисел на дороге будет стоять как влитой на скоростях вплоть до 400 км\ч :)
ну а про пассивную безопасность я даже говорить не буду. его как раз только паравозз и остановит :) остаецца внедрить кондиционер и кожу :)
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#22
экскаватор в силу высокого центра тяжести и узкой базы перевернется при мааааленьком повороте на 20 градусов уже при 40 км/ч, так что не торопись внедрять туда кондиционер и кожу - не позажигаешь :) на нем можно только грести (если кто не видел, ссылка) http://trava.kiev.ua/archives/829
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#25
CodeX сказал(а):
но экскаватор в силу своей могучести, при наличии правильного чарджера и хорошо подобранных передаточных чисел на дороге будет стоять как влитой на скоростях вплоть до 400 км\ч :)
ну а про пассивную безопасность я даже говорить не буду. его как раз только паравозз и остановит :) остаецца внедрить кондиционер и кожу :)
ну попробуй сделать экскаватор-зажигалку, идея хороша. :) а мне нравится идея трака-зажигалки. :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#26
ammiak сказал(а):
http://www.trucks.auto.ru/sale/ZM98817/
Ты! (показывает пальцем на dwalina) :)
ни, это не вариант. неизвестная машина, стоит подозрительно дёшево в финке, ну и красный цвет мне не очень нравится. такую машинку в любом случае надо тащить только под заказ и только через проверенных людей, чтобы не кота в мешке покупать... это Экспедишена можно купить первого попавшегося и потом его чинить-чинить-чинить, а такую зажигалку только под заказ. :)
 

MiKa2558

Участник
128
1
Lincoln navigator 1999
Днепропетровск
#27
Гоночный эскаватор! Убило! Мужики, жгите еще, нафиг зажигалки если можно ЖЕЧ на форуме)))

Реально фейс уже болит, порвало))))
 

IceMaN

Участник
359
8
Audi Q7 2009, 3.0D
пока Абакан =)
#28
чтобы пижон на затюненной хонде, покосившись на красном сигнале светофора и подумав *деревня* отсосал отстал на зеленом сигнале на пару пар корпусов и стыдливо плелся бы сзади
это не реально...т.к. какой нить москвич 2141, натянет любой грузовик по самые помидоры...у нас некоторые космичи ламборждини объедут:)