Что такое автосервис...

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#1
Просто наболело! Все такие кругом умные , а строем никто не ходит. Особенно плохо када сервис типа крутой: манагер в галстуке, секретарша ничо , а сделают ............ ........... .............. !!!!!!!! Давайте обменяемся мнением и инфой на эту тему. Можно список чёрный или там почотный и т.д.
 

motor

Участник
298
4
#2
один отзыв уже ес в теме зана свободной торговли,эту тож предлагаю перенести туда,а мой совет снести нах))
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#3
motor сказал(а):
один отзыв уже ес в теме зана свободной торговли,эту тож предлагаю перенести туда,а мой совет снести нах))
можно и снести. тока не у всех есть гараж и свободное время
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#4
я создал для этого специальный раздел, можно писать на эту тему туда.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#5
dwalin сказал(а):
я создал для этого специальный раздел, можно писать на эту тему туда.
Можт тада перенести тему в раздел? (извините, не туды поместил) :oops:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#6
Димчик сказал(а):
Можт тада перенести тему в раздел? (извините, не туды поместил) :oops:
а смысл? в тот раздел лучше писать какую-то конкретику: такой-то сервис или магазин, так-то и так-то накосячили, и т.д.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#7
Ок. Автосервис- это када там работают широкопрфильные спецы а не тупо замена старых з/ч на новые. и то мля ой не та давай другую ещё поменяем. Или : -это тебе на автосервис надо. Где делают реальную диагностику электроники (мозгов)? Не этот дураццкий приборчик типа тестер а нормальный ноутбук! И штоб не дешёвые ответы типа:-где-то чё-то не так. Я сам знаю что чё-то :evil: . Но где :roll: ??? ГДЕ ЭТОТ АВТОСЕРВИС, НА КОТОРОМ НАЙДУТ ОТВЕТ!!!???!!! автолайт не предлагать. норд-моторс и подавно.
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#8
хех. я таких не знаю. :) вот раньше по электрике был такой мега-гуру Energizer, но он вроде от дел отошёл. но говорят, что с душой человек подходил к процессу. а другие обычно действительно по методу "тут поменяем, посмотрим что получиццо".
ну можно попробовать к официалам ткнуццо, в мейджор там или ещё куда...
 
A

ammiak

Guest
#9
Димчик сказал(а):
Ок. Автосервис- это када там работают широкопрфильные спецы а не тупо замена старых з/ч на новые. и то мля ой не та давай другую ещё поменяем. Или : -это тебе на автосервис надо. Где делают реальную диагностику электроники (мозгов)? Не этот дураццкий приборчик типа тестер а нормальный ноутбук! И штоб не дешёвые ответы типа:-где-то чё-то не так. Я сам знаю что чё-то :evil: . Но где :roll: ??? ГДЕ ЭТОТ АВТОСЕРВИС, НА КОТОРОМ НАЙДУТ ОТВЕТ!!!???!!! автолайт не предлагать. норд-моторс и подавно.
норд-моторс ыыыы в кубе :) за счет кого они живут? :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#10
Я уже поменял прогоревший поршень,сцука. Менял мозги. Не знаю чё делать...... :( . А ставишь мозг от механики мотор как часы, но коробан не дышит :cry: . сцука йа плякать многа раз.
 

Катрин

Новичок
17
0
Одесса
#11
Ох,в городе такая проблема с автосервизами,вроде бы приличные места и вроде мастера,а на деле и гроша не стоят.
 

МихаилКраснодар

Старожил форума
Модератор
1 514
181
Навигатор 1998
Краснодар
#12

PAVEL P.V.

Econoline TRUCK DRIVER
Клубная карта
2 223
236
Ford Econoline 1992
Волжский.
#13
МихаилКраснодар, и не говори )))
 

MGnut

Активный участник
280
150
Ford Bronco II 1987
Москва
#15
Народ, хорош некропостить. Закрыть эту тему давно пора, если бы не эта мадам, вообще бы эту 10 летнюю тему ни в жизнь бы никто не открыл.

В последних темах хотелось бы видеть что-то актуальное, а не рассуждения непонятно о чем.
 

Мельник

Старожил форума
Клубная карта
686
117
Ford Explorer 2002
Москва
#16
MGnut, ты лучше про проводку расскажи, или мне с инструкцией рядом с электриком стоять придётся? Хотя по модулю 4х4 ошибок пока нет
 

kda

Участник
Клубная карта
35
14
Москва
#19
Просто наболело! Все такие кругом умные , а строем никто не ходит. Особенно плохо када сервис типа крутой: манагер в галстуке, секретарша ничо , а сделают ............ ........... .............. !!!!!!!! Давайте обменяемся мнением и инфой на эту тему. Можно список чёрный или там почотный и т.д.
Special Venchel Team only
Остальные от лукавого )