Expedition 1 Чип-тюнинг + 20 л.с.

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#1
Увидал на e-bay супер-пупер мега-чип, типа вставил и в Двигатель 20 коней забежало на раз ( Цена копеечная - по коню за доллар). Интересно, стоящая байда? На сколько моторесурс снизится? А расход пензина подрастет на сколько? И не опухнут ли уши от тяжести лапши?
 

CodeX

Banned
Banned
6 650
12
#2
Vetervox сказал(а):
Увидал на e-bay супер-пупер мега-чип, типа вставил и в Двигатель 20 коней забежало на раз ( Цена копеечная - по коню за доллар). Интересно, стоящая байда? На сколько моторесурс снизится? А расход пензина подрастет на сколько? И не опухнут ли уши от тяжести лапши?
тебе не хватает дишеновской мощщи? :)
 
A

ammiak

Guest
#3
Vetervox сказал(а):
Увидал на e-bay супер-пупер мега-чип, типа вставил и в Двигатель 20 коней забежало на раз ( Цена копеечная - по коню за доллар). Интересно, стоящая байда? На сколько моторесурс снизится? А расход пензина подрастет на сколько? И не опухнут ли уши от тяжести лапши?
да не вопрос - я себе такой купил, но так и не поставил, хочешь испытать на себе? :wink:
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#4
ammiak сказал(а):
да не вопрос - я себе такой купил, но так и не поставил, хочешь испытать на себе? :wink:
Ну-у, собственно, почему бы и нет. Природное любопытсво уже давно мучает меня на тему: "Как максимально быстро и технологично угробить Двигатель, не прибегая к помощи кувалды?" :D
CodeX сказал(а):
тебе не хватает дишеновской мощщи?
Фордовцам тоже видимо не хватало, то-то они в 1999 при рестайлинге 70 лошадей добавили. Хотя, честно говоря, мне скорее разгонной динамики не хватает, т.к. хожу под большим впечатлением от Ф150 лайтнин. :roll:
 
A

ammiak

Guest
#5
Vetervox сказал(а):
ammiak сказал(а):
да не вопрос - я себе такой купил, но так и не поставил, хочешь испытать на себе? :wink:
Ну-у, собственно, почему бы и нет. Природное любопытсво уже давно мучает меня на тему: "Как максимально быстро и технологично угробить Двигатель, не прибегая к помощи кувалды?" :D
не вопрос - 500 руб и эта фигня твоя :)
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#6
А для себя ты нашел эту весчь никчемной и бесполезной или просто лень возиться, итак все хорошо? Типа от бобра добра не исчуть?
 
A

ammiak

Guest
#7
Vetervox сказал(а):
А для себя ты нашел эту весчь никчемной и бесполезной или просто лень возиться, итак все хорошо? Типа от бобра добра не исчуть?
тут дело вот в чем - купил под настроение (пара пар бутылок хорошего холодного пива :wink: ), пока приехало - я уж и забыл об этом думать, взял в руки и стало так лень лезть в машину и что-либо менять, что я забросил это в дальний ящик и не вспоминал до твоего вопроса :lol: