Бронко Клуб?

moro

Участник
33
0
#1
Бронко Клуб - кто они? Искал в Сети ... информация старая. Раз'ясните, уважаемые.
 
A

ammiak

Guest
#2
moro сказал(а):
Бронко Клуб - кто они? Искал в Сети ... информация старая. Раз'ясните, уважаемые.
разборка, сидят в Косино, дорого - больше ничего не знаю :)
 

goosman66

Участник
83
0
Москва
#3
Бронко Клуб - кто они?

re: moro

Сервис в гаражах. Делают, на мой взгляд, хорошо. Цены... вопрос философический. Мне содержание "Брони" обходится дешевле чем "Опеля"...Если что-то конкретно - попробую ответить.
 

Валдис

Участник
67
1
Дмитров
#4
moro сказал(а):
Бронко Клуб - кто они? Искал в Сети ... информация старая. Раз'ясните, уважаемые.
Гаражный сервис + разборка в НовоКосино. Клуб- это слишком сильно сказано. Был у них раза два- вроде специалисты хорошие, цены незнаю- это и правда относительно, для меня нормальные. Но вот гонора у них очень много. Лишний раз нехочется ничего спрашивать. Именно поэтому и перестал к ним ездить, хотя я вообще почти по сервисам не езжу- слава Богу машинка уже 3-й год без проблем работает.
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#5
ammiak сказал(а):
moro сказал(а):
Бронко Клуб - кто они? Искал в Сети ... информация старая. Раз'ясните, уважаемые.
разборка, сидят в Косино, дорого - больше ничего не знаю :)
Зато весьма качественно... Могу гарантировать...
Обслуживаюсь только у них...
 

RoadHawk

Участник
210
0
Ford Explorer Sport Trac
Химки
#6
Валдис сказал(а):
moro сказал(а):
Бронко Клуб - кто они? Искал в Сети ... информация старая. Раз'ясните, уважаемые.
Гаражный сервис + разборка в НовоКосино. Клуб- это слишком сильно сказано. Был у них раза два- вроде специалисты хорошие, цены незнаю- это и правда относительно, для меня нормальные. Но вот гонора у них очень много. Лишний раз нехочется ничего спрашивать. Именно поэтому и перестал к ним ездить, хотя я вообще почти по сервисам не езжу- слава Богу машинка уже 3-й год без проблем работает.
Интересно, почему у меня с этими ребятами никаких проблем нету, а?
Все вокруг ими типа недовольны.. Однако я пришел к ним "с улицы" и весьма доволен.

Просто надо понимать, что ББронка это не жига и не Волга... Это машина для тех кто понимает и ценит. Это стиль, если хотите...
А за это надо платить. ББронка как и любой полноразмерный АА - машина не дешевая. Как по расходу топлива так и в обслуживании...
Поэтому я давно (еще во времена своего первого ББронки "Центуриона") смирился с ценами на ремонт и обслуживание.
Тем более что посчитав бабки я с удивлением понял, что содержание ББронко мне обходится дешевле чем содержание БМВ-535...

А что касаемо гонора.. Может стоит смирить и свой собственный гонор, и тогда проблем не будет?
По крайней мере в небезызвестном АмАвто у народа гонору куда как больше... Там мне дали однозначно понять что они спецы, а я - лох! И все! Не обсуждабельно! С ребятами из Косино у меня покрайней мере происходит весьма конструктивный диалог. Мы друг-друга понимаем...
Ацены, ну тут уже писали - это вопрос философский...
Пустья выскажусь резко, но все же: нет денег на содержание АА - купите Оку... ;) Через полгода вы все сами поймете.. ;)
 
A

ammiak

Guest
#8
поясню свое высказывание про цены - то, что я спрашивал у них, оказалось на 50% дороже, чем в другом месте :) причем в оба места я звонил как "человек с улицы". НА МОЙ СУБЪЕКТИВНЫЙ ВЗГЛЯД названная цена оказалась дороже, чем не в бронко-клубе, остальное каждый решает для себя сам!:) я для себя могу найти дешевле, потому для меня бронко клуб дорогое место, все исключительно ИМХО :)
 

goosman66

Участник
83
0
Москва
#9
re: moro

Практически по всем вопросам согласен с уважаемым RoadHawk.
За исключением БМВ 535 ... - у меня опель Вектра :)
А отвечают они на возникающие вопросы очень толково и технически грамотно.