БигБроньку да об дерево...

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#1
Случился конфуз.Сосед во дворе стукнул по дереву свой Бронкач. :( Машинка 93 г.в. а дерево и того больше но, крепкое сцука :shock: . Ударился правой стороной(морды), проломил кронштейн, бампер под машину полез, радиаторы, капот ну и так далее. :cry: Попробую ужать фотки и выложить. Вопрос : чё с ним делать :?: .Продать или отремонтировать :roll: .
 

ammiak

Старожил форума
1 188
95
Ford F350 1983
USSR
#2
Димчик сказал(а):
Случился конфуз.Сосед во дворе стукнул по дереву свой Бронкач. :( Машинка 93 г.в. а дерево и того больше но, крепкое сцука :shock: . Ударился правой стороной(морды), проломил кронштейн, бампер под машину полез, радиаторы, капот ну и так далее. :cry: Попробую ужать фотки и выложить. Вопрос : чё с ним делать :?: .Продать или отремонтировать :roll: .
Продать Юджину Отремонтировать :) знаки препинания по вкусу :)
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#6
motor сказал(а):
сасед был пьян????
Меня рядом не было , а он не говорит :) .НЕ , сказал сначала на бордюр наскочил и сразу... :shock: . От подъезда 30 м. Я думаю даже газульку не успел отпустить.Но мотор и коробка работают и я(лично) предпологаю что можно и поконаёбится.Он же жезный! :)
 

goosman66

Участник
83
0
Москва
#7
Если с правым колесом всё в порядке, то цена вопроса около 20 тыс.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#8
goosman66 сказал(а):
Если с правым колесом всё в порядке, то цена вопроса около 20 тыс.
Там кронштейн прорвало продольной тягой (может уже дышал на ладан).А где запчасти мона надыбать? :roll:
 

goosman66

Участник
83
0
Москва
#9
Я на сервисе в Косино ремонтировался - у них же и разборка. По желанию они новые части ставят. Только это видимо на заказ - время чуть больше. Уменя времени было уйма... Если надо, я телефон скину.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#10
Отметина на лобовом от тыквы зачетная. :wink:
Пристегивайтесь ремнями!
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#14
Димчик сказал(а):
Случился конфуз.Сосед во дворе стукнул по дереву свой Бронкач.
Какое ограничение скорости в вашем дворе? И размер двора, что бы разогнаться для такого поцелуя!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#15
Да "хрущёвки", блин. Просто педаль не отпустил вот мотор своё дело и сделал :(
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#16
Димчик сказал(а):
Просто педаль не отпустил вот мотор своё дело и сделал :(
А-я-яй! Какой не хороший мотор.
Надо же как злобно поступил. Аж водитель одернуть неуспел.
В угол надо потавить мотор. Да на соль.
:D
 

Pratas

Старый бронковод
625
2
Ford Big Bronco 1990
Кандалакша
#17
Хорошо твой сосед во дворе так скакал а не на дороге ... дерево то крепкое ... а вот что бы было на трассе :twisted: :twisted: :twisted:


пс. а вообще конечно дятел такой хозяин ... люди годы тратят на поиск нормального Бронки - а он его так ... :evil: