Explorer 1 Бензонасос от волги

"денис"

Участник
125
2
великие луки
#1
Сломался насос и пришла мысля, чтоб в бак не лазить, не менять насос, снял его, удлинил шланг до низа бака и закрыл, пошел в магазин купил наружный бензонасос от волги с креплением и поставил перед фильтром, завел померил давление на рампе качает2.9 очка, машина стала как зверь неслышно как гудит и снимать проще, открутил два хомута и он в руках все это обошлось, насос, топливный фильтр, 3 хомута, 30 см шланга в 2300 рублей и час времени:good::good::good:
 
Последнее редактирование модератором:

Romann

Старожил форума
1 065
50
временно пешеход
Кемерово Кемеровская обл.
#2
Есть еще такой с большей производительностью -Krauf 770068W- 1350 рубликов
 

Вложения

  • 5.8 КБ Просмотры: 416

"денис"

Участник
125
2
великие луки
#3
его надо ждать. от недели ,до месяца ,а этот стоит в любом магазине 1100 руб,от десятки не то тоже опыт был мало ему для нормальной езды
 

Gold_Aleks@mail.ru

Участник
106
2
Новокузнецк
#5
А зачем ставить от российских машин, если можно взять аналог японский, если не ошибаюсь мне поставили deco, по характеристикам рядом, машина изменений не заметила...
 

Romann

Старожил форума
1 065
50
временно пешеход
Кемерово Кемеровская обл.
#6
на фордтракс ком меня за это предали анафеме,
На Эксплорер клубе тебя тоже погнали в свое время поганой метлою . И за это ты трубишь на Дроме какие нехорошие и бездарные дядьки сидят в наших форумах? Напоминает сцену из к/ф "Брак по-итальянски ", где герой Марчелло Мастрояни восклицает
 
Последнее редактирование модератором:

Expovod

Активный участник
Клубная карта
727
39
Ford Explorer II 1996
Урал
#7
Romann
Ты хочешь поговорить об этом что-ли? На эксплорерклубе меня забанили из-за того что я минусанул карму вашей местной неприкасаемой Manul. И за это я говорил и буду говорить какое гамно ваш эксплорерклуб. Где хочу и сколько хочу. И на будущее - все свои обиды изливай в ЛС. Не надо засирать форумы.
 
Последнее редактирование модератором:

SHELLI

Активный участник
460
72
Москва
#9
Свобода слова! Ха-ха! не очень то наши модераторы её любят. Мне не раз выносили предупреждения и удаляли мои писульки за критику в адрес модераторов. Так что свобода эта-понятие относительное, относительно модераторов.
 

MV Agusta

Участник
327
3
Ford Bronco 1979
Столица
#10
А имеют ли они на это право?
Ведь " правила игры" распростаняются и на модераторов.

Надо любовь "с детства" прививать!
 

Romann

Старожил форума
1 065
50
временно пешеход
Кемерово Кемеровская обл.
#11
На эксплорерклубе меня забанили из-за того что я минусанул карму вашей местной неприкасаемой Manul. И за это я говорил и буду говорить какое гамно ваш эксплорерклуб.
Манулка там совсем не при чем .Не делай из себя героя правдолюба -мученика. Сделай выводы -почему с тобой люди не хотят общаться . А то несчастному на всех форумах получается подсрачников дают низачто . И Трак уже успел обгадить .
 

Expovod

Активный участник
Клубная карта
727
39
Ford Explorer II 1996
Урал
#12
Манулка там совсем не при чем .Не делай из себя героя правдолюба -мученика. Сделай выводы -почему с тобой люди не хотят общаться . А то несчастному на всех форумах получается подсрачников дают низачто . И Трак уже успел обгадить .
В своих мечтах подсрачника мне дашь. Еще раз тебе говорю: с обидами - в личку.
 

Акулыч

Велик и всемогущ!
6 279
296
GMC Savana 4x4. Был Форд
Москва, Ясенево.
#13
Желающие получить клизму, могут продолжать флуд не по теме.
Последнее китайское предупреждение.
 

кантемир

Участник
373
3
Ford Explorer 1998
Нальчик
#15
ребят подскажите какие характеристики должны быть у оригинального насоса , (давление и производительность л/ч .??
 

crazy_cat

Новичок
1
0
Воронеж
#16
а 2.9 очка хватает мотору? Тоже думаю на тему внешнего насоса... С внешним насосом жить проще, и топливную систему уже самому мыть можно не катаясь на сервис
 

Шуруп

Активный участник
686
92
Ford Explorer-I 1991
Димитровград
#17
а 2.9 очка хватает мотору? Тоже думаю на тему внешнего насоса... С внешним насосом жить проще, и топливную систему уже самому мыть можно не катаясь на сервис
Все-таки надо сказать не об давлении,а об количестве-производительности насоса.

Похожие темы

ломаются бензонасосы
плохо тянет двигатель
топливная система
бензонасос переделка на Европейский тип
 
Последнее редактирование модератором: