Республика Беларусь Беларусь- Калининград встреча на западной точке рф

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#1
Всем привет. Вот и прокатились мы опять по калининградским дорогам. Все было как всегда с быстрыми сборами. Фордоводы откликнулись на ура)) ) город к реально кишит машинами но фордов по пальцем пересчитать можно и поэтому решили пригласить и бывших владельчев. Получилось четок смешаная покатушка с выездом на море .видео еще в процесе ролика так что чуть поже. Смотрим что есть. По приезду встретили и расселили в гостинке турист. Потом отдохнув часок встретились в баре и обсудили что и как .вечерком прокатились по городу попугав народ на своем траке)) ) заехали на центральную площадь к байкерам. Они были впечатлены!! ! И не только. После завтрака поехали на затарку в магазин, чуть влезли на парковку)) ) и после решили не пихатся в пробках сразу рванули за город. По пути заехали на новый аэродром и там меня понесло)) сначало дрифт потом горку с песком увидел, все как обычно:lol:приехали на море а людей как мух:(вытаптали полянку и стали кругом, приземлились)) пожарили форельки с маском и тут море нас увидело)) ) бесбашеные белорусы с криками море бросились в омут с головой)) 13 градусов для меня было как прорубь )))) все закончилось хорошо :D Хоте сказать всем спасибо за участие и прием! !! До новых встреч!!
 

Вложения

ЯзычНИК

Новичок
8
0
Стерлитамак
#2
Всем привет. Вот и прокатились мы опять по калининградским дорогам. Все было как всегда с быстрыми сборами. Фордоводы откликнулись на ура)) ) город к реально кишит машинами но фордов по пальцем пересчитать можно и поэтому решили пригласить и бывших владельчев. Получилось четок смешаная покатушка с выездом на море .видео еще в процесе ролика так что чуть поже. Смотрим что есть. По приезду встретили и расселили в гостинке турист. Потом отдохнув часок встретились в баре и обсудили что и как .вечерком прокатились по городу попугав народ на своем траке)) ) заехали на центральную площадь к байкерам. Они были впечатлены!! ! И не только. После завтрака поехали на затарку в магазин, чуть влезли на парковку)) ) и после решили не пихатся в пробках сразу рванули за город. По пути заехали на новый аэродром и там меня понесло)) сначало дрифт потом горку с песком увидел, все как обычно:lol:приехали на море а людей как мух:(вытаптали полянку и стали кругом, приземлились)) пожарили форельки с маском и тут море нас увидело)) ) бесбашеные белорусы с криками море бросились в омут с головой)) 13 градусов для меня было как прорубь )))) все закончилось хорошо :D Хоте сказать всем спасибо за участие и прием! !! До новых встреч!!
Красавцы)))!!!
 

John333

Участник
133
13
Mazda CX-9 2008
Владивосток
#3
Месяц назад летали в Калининград. На машине от Японского до Балтийского проблематично :roll:
Один раз встретился Навигатор 2 в печальном образе, но моего цвета. Ехал на спущенной пневме. Думаю, что он так всегда ездит. Дороги Калининграда - отдельная песня :(
 

Вложения

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#4
Круто вы прокатились) боюсь спросить сколько топлива попалили )
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#7
Так нас встречал юра на голде и в сопровождении через весь город вел к гостинке))
 

Вложения

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#9
Еще чуток новы фото. Видео в процесе. Скоро будет ролик
 

Вложения

vnz

Активный участник
391
29
Красноярск
#10
Лепота!!!:good: Паш тебе форд должен приплачивать, ты Форд рекламируешь больше чем он сам себя:lol:
 

паша 8888

Старожил форума
1 765
180
Ford F350 2005-2019
гомель
#11
7пахучьку хотьбы прислали бесплатно)) ))))) но это мысль. Нужно колективное письмо заслать. Пусть зп хоть со скидкой от офицалов сделают)) )