Navigator 1 Begemot & Бегемот из Нижнего Новгорода

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#21
Если бы их не было, херачил бы бензин. Они просто в рампе прилипли. От УАЗа патриота подходят
Сообщение автоматически объединено:

Будешь брать - проверь наличие фильтриков на входе. Можно пару десяточных ремкомплектов взять, там и фильтрики и колечки и носики пластиковые, которые непонятно нах нужны. Но приятно
 

Begemot

Новичок
16
14
Lincoln Navigator I 1998
Нижний Новгород
#22
Если бы их не было, херачил бы бензин. Они просто в рампе прилипли. От УАЗа патриота подходят
Сообщение автоматически объединено:

Будешь брать - проверь наличие фильтриков на входе. Можно пару десяточных ремкомплектов взять, там и фильтрики и колечки и носики пластиковые, которые непонятно нах нужны. Но приятно
С чего бензин то будет давить? Мне кажется воздух будет сосать..
Разве нет?
 

Gudwin

Велик и всемогущ!
Клубная карта
6 498
904
Lincord Naxpegator 7899
комса
#23
С того что он под давлением по отношению к атмосферному, почти втрое выше
Сообщение автоматически объединено:

Насос в ем для чего?
Сообщение автоматически объединено:

Вернее, да, может сосать если нет нижних колечек, но тогда форсунка как хер в ведре будет болтаться нижней частью
 

Begemot

Новичок
16
14
Lincoln Navigator I 1998
Нижний Новгород
#25
от волги, двс 406
Сообщение автоматически объединено:
Коллеги, надеюсь вы мне простите мою неосведомлённость :)
итак - ремкомплект от десятки? или от 406 мотора? или они одинаковые?

И да, колечек не хватает нижних.
 
120
15
Форд экспедишен 2001
н.новгород
#28
Коллеги. Подскажите - родные форсунки с чем из популярного совместимы? Мне не для целей замены форсунок..
Как я раньше писал - там на половине не хватает уплотнительных колечек.
Хочу купить от чего то популярного, что всегда в магазах в наличии. Чтобы не ждать.
Написал свой номер в личку, звони. Эти колечки на Кузбасе 3 руб за шт, я покупал. С 1999г обслуживал экспедишена в Джип Н.Н., на ул. Горького193Б. тел. 2780848. Там же одекватный электрик Леонид.
Новые запчасти покупаю в Глобол Авто на Пролетарке т 2809700. Не разу за все эти многие годы не накосячили с запчастями.
 

Evgeshara35

Участник
95
14
Ford Expedition 2004
Ялта
#29
Как интересно !
У меня 1-й Навигатор и 2-й Expedition сейчас. На Навигаторе поменял все цепи ГРМ, все прокладки, промыл форсунки, поменял все уплотнительные колечки, поставил платиновые свечи. После сборки стал троить, подключил свой Launch - ошибка по третьему цилиндру, ну ладно, думаю, чуть позже разберусь. Но... Неделю назад стал периодически подтраивать Expedition, подключаю диагностику - и вуаля... третий цилиндр и ошибка по катушке "С" ! Сегодня в 10 утра поеду менять катушки местами на Экспедишне, потом погоню Lincoln Navigator ! Отпишусь что и как...

Кстати, кто знает, на 1-м Линкольн Навигатор 304 л.с. и 2-м Expedition 263 л.с. одинаковые катушки зажигания ?
 

Evgeshara35

Участник
95
14
Ford Expedition 2004
Ялта
#32
Как интересно !
У меня 1-й Навигатор и 2-й Expedition сейчас. На Навигаторе поменял все цепи ГРМ, все прокладки, промыл форсунки, поменял все уплотнительные колечки, поставил платиновые свечи. После сборки стал троить, подключил свой Launch - ошибка по третьему цилиндру, ну ладно, думаю, чуть позже разберусь. Но... Неделю назад стал периодически подтраивать Expedition, подключаю диагностику - и вуаля... третий цилиндр и ошибка по катушке "С" ! Сегодня в 10 утра поеду менять катушки местами на Экспедишне, потом погоню Lincoln Navigator ! Отпишусь что и как...

Кстати, кто знает, на 1-м Линкольн Навигатор 304 л.с. и 2-м Expedition 263 л.с. одинаковые катушки зажигания ?
Итак - На Экспедишне было отломано ухо крепления фишки к катушке - обычная спичка решила проблему !

А вот с Навигатором - интересней ! Проверив катушки, свечи, питание, замерив компрессию, пришли к выводу - что беда в форсунке. Завтра уже будем её снимать и ставить на стенд !
 

Борода-65

Новичок
Banned
6
0
Ищу Lincoln Navigator I
Приозерск
#33
А вот с Навигатором - интересней ! Проверив катушки, свечи, питание, замерив компрессию, пришли к выводу - что беда в форсунке. Завтра уже будем её снимать и ставить на стенд !
А дальше?