BB! Оцените варианты!

moro

Участник
33
0
#1
Мое почтение, уважаемые.
Запал душой на Big Bronco.
Вот уже месяц в поиске ... на текущий момент имею три варианта:
(с авто.ру)
424257
346615
425353

Кого брать?

Спасибо.
 

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#2
moro сказал(а):
Мое почтение, уважаемые.
Запал душой на Big Bronco.
Вот уже месяц в поиске ... на текущий момент имею три варианта:
(с авто.ру)
424257
346615
425353

Кого брать?

Спасибо.
Привет!
Я и сам мечтаю о бигбронко, но пока не нашел своего.
Ищу уже почти два года, не могу найти подходящего. правда у меня особые требования. :roll:

по поводу твоего вопроса:
скажу то, что я увидел на фото
424257 - явно просаженая жопа, похож на свежепокрашеный, из всех троих на вид наиболее живой и незамученый, хотя просаженая жопа наводит на мысли
346615 - фтопку однозначно, это бывший инкассатор, следовательно уезжен по самые небалуйся, комплектация самая бедная, ресурс узлов и механизмов выработан почти полностью, еще неизвестно, снята ли броня, а это лишние центнеры.
425353 - вроде ухоженный, отлифтован, с лебедкой и т.п., но очень может быть что лазили на нем по жутким говнам и насиловали подвеску и трансмиссию, опять же на мой взгляд - зад задран чересчур, как на пацанской восьмерке, комплектуха самая бедная, больше сказать нечего, т.к. фото неинформативные

вообще я заметил что у всех бронхитов есть кузовная проблема - там где средняя стойка в крышу упирается у них трещины с обеих сторон практически у всех, а там где их нет всегда видны следы ремонта, ну и другая кузовня типа задних крыльев, порогов и т.п. слабовата
потому и не взял я до сих пор бронку себе - эдди бауэров очень мало, а отдавать 12-15 за машину с кузовными недочетами и текущими агрегатами жаба душит
 

Валдис

Участник
67
1
Дмитров
#3
Bess сказал(а):
moro сказал(а):
Мое почтение, уважаемые.
Запал душой на Big Bronco.
Вот уже месяц в поиске ... на текущий момент имею три варианта:
(с авто.ру)
424257
346615
425353

Кого брать?

Спасибо.
424257 - явно просаженая жопа, похож на свежепокрашеный, из всех троих на вид наибоПривлее живой и незамученый, хотя просаженая жопа наводит на мысли
346615 - фтопку однозначно, это бывший инкассатор, следовательно уезжен по самые небалуйся, комплектация самая бедная, ресурс узлов и механизмов выработан почти полностью, еще неизвестно, снята ли броня, а это лишние центнеры.
425353 - вроде ухоженный, отлифтован, с лебедкой и т.п., но очень может быть что лазили на нем по жутким говнам и насиловали подвеску и трансмиссию, опять же на мой взгляд - зад задран чересчур, как на пацанской восьмерке, комплектуха самая бедная, больше сказать нечего, т.к. фото неинформативные
По поводу 346615- согласен с Bess- броневик отпадает однозначно, дальше- 425353 - скорее всего это тоже переделанный броневик, судя по переднему бамперу и мех. КП, задний бампер какой то кривой, эмблемы сзади фордовской нет- скорее это была вторая машина у владельца специально для грязи, в остальном так же согласен с Bess- года три назад подобная машина продавалась за 21000- но там реально все было в поряде, а такую я бы не купил и за 10000, ну и последняя- самый достойный вариант- про покраску- перекрашенные машины неимеют полоски вдоль кузова, не думаю, чтоба хозяин перекрасил машину, а потом снова наклеил полоску- это мало вероятно, про просевшую задницу- лично я не уверен, что она сильно просевшая, в таком ракурсе это определить трудно, да же если это и так для меня это не проблема- машине всетаки 11 лет, тут любая задница может просесть не от усиленной эксплуатации, а от времени, т.к. она не лифтована, значит скорее всего никто ее не насиловал, грязь не месил, а значит и кузов и техничекая часть должна быть в нормальном состоянии, я однозначно за 424257, в конце концов аммы и ресоры заменить гараздо проще, чем решать проблемы по кузову, двиглу и коробке. У меня такая же вроде задница, но это не мешает мне иногда загружать багажник по полной программе, я вообще хочу кузов сантиметров на 10 опустить... :wink:
 

Вложения

Be$$

Bad Mother Fucker "Вечный Фордовод"
972
1
#4
посмотрел я этот бирюзовый сегодня: технически все вроде в порядке, кузов имеет явные косяки на задней двери и передних дверях, начинает вылезать ржа из-под краски кое-где еще. Еще проблема с зеркалами.
зад немного просижен, но вкупе с новыми усиленными пружинами переда картина усугубляется, хотя с водительского места этого незаметно.
чел опускается по цене, я думаю на штуку упадет.
 

hunter

Старожил форума
4 362
174
Ford Bronco 1994
Вологда
#5
425353 - это не броневик, у него полный пассажирский салон, нет повторителя поворота в крыле (добавляли для безопасности). Криво висящие бампера из за бодилифта, в натуре они на раму крепятся. На счёт убитости по говнам 50х50, кмк бодилифт (клиренса не добавляет :D ) под большие колёса и лебёдка больше на понты похожы. Однозначно вторая машина на природу "круто" выехать, так как на "ручке" (ну, бывает такая комплектация) по городу таскаться будет тоскливо - грузовик всё таки.
424257 - самый приличный вид, диски родные, хабы вроде на ручные поменяны. Если крашен не перед продажей тож не плохо, в таком возрасте любая краска состарится. Состояние кузова можно проверить ткнув отвёрткой изнутри заднего крыла ниже крепления калитки для запаски - это самое гнилое место или попытаться погнуть нижнюю закраину крыла там же, если железо не гнилое груться не будет. Провисшая задница хорошо лечиться заменой подкоренных листов рессоры на газелевские. А вообще не плох и по цене около дела.