Авторазборы Москвы и Питера - помогите!!!

Shuravi

Участник
47
0
Томск
#21
Вот сам и сказал, что есть целый год, распродать всё и сразу невозможно и целый год есть координаты человека, который продает, а ссылки будут постоянно обновляться. Короче я предложил, как мне кажется дельную тему..нет так нет...каждый тогда типа сам за себя будет неделями инет копать, в то время, когда другие люди могли поделиться ссылками.
 

Shuravi

Участник
47
0
Томск
#23
Так я поддержку нужности темы ищу, пока не вижу таковой)))
 

El Toro

Участник
82
1
МСК
#25
Да млин. Тема то нужна как таковая. Например у БМВшников висит список всех разборок с телефонами и адресами. И на барахолке все темы разборок прикреплены сверху. Вопрос в другом: Толи реально нет разборок, толи я не там искал)
 

El Toro

Участник
82
1
МСК
#27
Ну на BMW E30 например запчастей тоже хороших днем с огнем не сыщешь, но раздельчик-таки имеется.

Ваще странные люди, машина стоит копейки, проходимость отличная, большой расход с лихвой окупается надежностью и стоимостью запчастей. Зачем брать 60й гелик за 400 тыр, у которого один кардан под 100 стоит, когда можно взять более кандовую надежную и комфортную машину...
 

sashaV8

Старожил форума
1 193
278
FORD BRONCO 1987
Курск
#28
Не все понимают эти машины, для многих это хлам и кладбище денег на их взгляд. Я верю в НАШИ машины и менять ни на что не хочу! Таких больше не будет, останется только гавно малолитражное и электрическое.:x
 

грек

Старожил форума
1 474
41
Ford Big Bronco 1993
Вятка
#29
топик! создай тему "куплю" и напиши в ней что тебе нужно.