Expedition 2 Артикул замка передней правой двери

alexey_public

Участник
91
11
Ford Expedition 2004
Минск
#1
Собственно вопрос - какой артикул, а то на разных сайтах немного разная информация.
Они вообще на дверях задних-передних одинаковые или нет?
Мне подсказали такой артикул в своё время на СТО
6L3Z-1626412-C
Но на том же армтеке, судя по картинке, это для задней двери. Или они универсальные ?
Просто дверь плохо закрывается, надоело во время движения её открывать и снова закрывать. А когда один вообще весело, пока найдёшь на дороге место где можно стать, дотянуться до правой двери, открыть и захлопнуть. А датчик говорит мол всё в порядке, там буквально на 3-5 мм не доходит, датчик уже не реагирует и спокойно начинаешь ехать, и только по звуку понимаешь что дверь не закрыта до конца. На СТО сказали что вот такой артикул, но т.к. не они покупают (у их поставщиков их нет), то мне не хочется потом 10 раз бегать и возвращать, если что не так.
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#3
Собственно вопрос - какой артикул, а то на разных сайтах немного разная информация.
Они вообще на дверях задних-передних одинаковые или нет?
Мне подсказали такой артикул в своё время на СТО
6L3Z-1626412-C
Но на том же армтеке, судя по картинке, это для задней двери. Или они универсальные ?
Просто дверь плохо закрывается, надоело во время движения её открывать и снова закрывать. А когда один вообще весело, пока найдёшь на дороге место где можно стать, дотянуться до правой двери, открыть и захлопнуть. А датчик говорит мол всё в порядке, там буквально на 3-5 мм не доходит, датчик уже не реагирует и спокойно начинаешь ехать, и только по звуку понимаешь что дверь не закрыта до конца. На СТО сказали что вот такой артикул, но т.к. не они покупают (у их поставщиков их нет), то мне не хочется потом 10 раз бегать и возвращать, если что не так.
VIN можно в личку
 

vip82rus

Старожил форума
Модератор
1 283
327
lincoln Navigator 2006
Москва
#5
передний - сторона водителя
6L1Z-1621813-A

передний - сторона пассажира
6L1Z-1621812-A

задний - сторона водителя
6L3Z-1626413-A

задний - сторона пассажира
6L3Z-1626412-A
 

alexey_public

Участник
91
11
Ford Expedition 2004
Минск
#7
Ага, не всё так просто, а купить то его почти нереально у нас.
Но - есть в продаже 6L1Z-1621812-B вместо 6L1Z-1621812-A - это имеет значение или они идентичны?
Даже в статье нашёл с таким артикулом: https://www.drive2.ru/l/9837432/
 
Последнее редактирование: