а вот кстати да, сход-развал где умеют делать?

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#1
дёшево не надо, надо хорошо. что-то как-то чуток в сторону тянет...
 
A

ammiak

Guest
#2
dwalin сказал(а):
дёшево не надо, надо хорошо. что-то как-то чуток в сторону тянет...
сначала проверь давление в колесах, затем поменяй передние колеса местами - если начнет уводить в другую сторону - проблема в колесах :)
а вообще я делаю в Камтехе на Коптевской улице - Александр Федорович кропотливый мастер.... и недорогой :)
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
ammiak сказал(а):
сначала проверь давление в колесах, затем поменяй передние колеса местами - если начнет уводить в другую сторону - проблема в колесах :)
колёса недавно ротировались, давление скрупулёзно проверяю каждую неделю. не лечите меня жить, в общем. :)

ammiak сказал(а):
а вообще я делаю в Камтехе на Коптевской улице - Александр Федорович кропотливый мастер.... и недорогой :)
пароли, явки, контакты? :)
 
A

ammiak

Guest
#4
dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
сначала проверь давление в колесах, затем поменяй передние колеса местами - если начнет уводить в другую сторону - проблема в колесах :)
колёса недавно ротировались, давление скрупулёзно проверяю каждую неделю. не лечите меня жить, в общем. :)
а я откуда об ентом знаю? на всяк случай напомнил - вдруг ты забыл :)

dwalin сказал(а):
ammiak сказал(а):
а вообще я делаю в Камтехе на Коптевской улице - Александр Федорович кропотливый мастер.... и недорогой :)
пароли, явки, контакты? :)
вот оно - поколение пепси :D сказал же - Коптевская улица, Камтех рядом с Коптевским рынком - не найти невозмоджо :lol: :lol:
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
ammiak сказал(а):
а я откуда об ентом знаю? на всяк случай напомнил - вдруг ты забыл :)
шоб я да про такое забыл? :)

ammiak сказал(а):
вот оно - поколение пепси :D сказал же - Коптевская улица, Камтех рядом с Коптевским рынком - не найти невозмоджо :lol: :lol:
пепси, пепси... сами мы не местные, не знаю я где коптевская улица и где рынок тоже не знаю. :) ладно, google maps меня спасёт.
 

Mr.Miller

Участник
108
0
Москва
#6
Делал сход-развал пару раз в Тритон сервисе что на Варшавке. Вроде не плохо. Во всяком случае вопрос и нареканий не вызвало. Цену не помню... сорри! Но туда можно звонить, все работы регламентированы.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#7
мля, мне б кто сказал где здесь делают.... а то мне сделали - ору как скорая помащь на поворотах.... особенно на левом .... сцуки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#8
Я делал на Кетчерской, по-моему, дом 13 стр 1, рядом с МКАД. Там сервис тринити-моторс еще. Мастер смены Андрей, взял то ли 1340, то ли 1430 руб., правда это было 13 февраля с.г. Сделали нормуль, но пришлось ждать непосредственно Андрея,т.к. у местных леммингов руки только под шевроль заточены.
Но, имхо, из Королева ближе на Войковскую. :D :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#9
Vetervox сказал(а):
Я делал на Кетчерской, по-моему, дом 13 стр 1, рядом с МКАД. Там сервис тринити-моторс еще. Мастер смены Андрей, взял то ли 1340, то ли 1430 руб., правда это было 13 февраля с.г. Сделали нормуль, но пришлось ждать непосредственно Андрея,т.к. у местных леммингов руки только под шевроль заточены.
Но, имхо, из Королева ближе на Войковскую. :D :D
.... с Королева может и ближе, а вот с Калининграда полторы тыщи верст набереться.... :D :D :D ну так плюс-минус.... :wink:
 

фордик

Участник
629
1
Красногорск
#10
где ты там полторы тыщи отыскал? это может если к Игроку заехать только, у тебя больше одной тыши не будет
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#11
2CHIMIK Кста, а ты под пружины чёнидь подкладывал? Можт нехватает угла регулировочной втулки... :roll: Там ещё и кастор (углол наклона шкворя) должен выдерживаться. :?
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#12
фордик сказал(а):
где ты там полторы тыщи отыскал? это может если к Игроку заехать только, у тебя больше одной тыши не будет
для полной точности - 1375 км...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#13
Димчик сказал(а):
2CHIMIK Кста, а ты под пружины чёнидь подкладывал? Можт нехватает угла регулировочной втулки... :roll: Там ещё и кастор (углол наклона шкворя) должен выдерживаться. :?
пока еще ни че... только собираюсь так на 3-3,5 см заложить вставочки... сколько резьба болта позволит....
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#14
CHIMIK сказал(а):
[
пока еще ни че... только собираюсь так на 3-3,5 см заложить вставочки... сколько резьба болта позволит....
Када буешь разбирать , сравни втулки. По идее они должны быть одинаковые.
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#15
Димчик сказал(а):
CHIMIK сказал(а):
[
пока еще ни че... только собираюсь так на 3-3,5 см заложить вставочки... сколько резьба болта позволит....
Када буешь разбирать , сравни втулки. По идее они должны быть одинаковые.
а вставки вставляя разве надо бкдет разбирать "до втулок".... я хотел лткрутить болт , снять пружину, вставить проставку и все... а ну, давай подробно что и как... по пунктам...
 

viktor444

Участник
47
0
#16
a sboltom pridetsia po.......sia ja otogrev avtogenom ego stronul tam ese podhod govnianij a bolt budet podgnivsij ...nu kak i ostalnije :D
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#17
не у меня в норме - я только что перебрал подвеску...
 

CHIMIK

Старожил форума
5 345
44
Калининград/Vilnius
#19
viktor444 сказал(а):
ни фига себе счастливчик... не счастливчик, а у меня это пройденный этап... уже откручиваються... а не всегда откручивались... :D :D :D
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#20
Хим, а чо, ни в Вильно, ни в Кёниге не реально качественно сход-развал сделать? А я по наивности думал, что в Литве в авто доже подводные лодки переделывают. :)
Я тут современный стенд в Симферополе увидел, что-то космическое просто. Лазерные маркеры, выносной лсд-монитор и в базе данных туева хуча авто разных, включая всякую экзотику типа Империал или Холден, не знаю, может пальцы гнут, но типа на заказ им могут прислать данные и тех. карту проиводства работ на любой автомобиль производства после 1933 года. А ведь Симфер далеко не самый автомобильный город не то что в Европе, но даже в Украине.