A.L.L.D.A.T.A. и другие программы

Black Angel

Участник
254
0
Ford Explorer 1994
Мск
#23
Saamen сказал(а):
Black Angel сказал(а):
M.i.c.r.o.c.a.t FORD USA 09.2008 - 5,04 Гб
должен весить около 7 Гб в запакованом виде и 14,5 Гб в распакованом.
Ну не знаю. Когда то скачал именно с вышеуказанных ссылок с торента. Там он так и весит 5,05 в запакованном. Распаковывается с 11,5 где-то. Вроде нормально работает. А там я хз. Я тока начал знакомство с этими прогами.
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#24
У меня тоже эта версия Микрогада - работает без проблем.

Black Angel
Серег, уточнись, пожалста, т.к. по моим сведениям DVD TIS 2004 отдельным диском это только на европейский форд. На америкосов TIS DVD должен быть сразу на 2004-2005 годы.

Хоттабыч GM lover
Володь, собираюсь тебя завтра-послезавтра увидеть, так что если что из этого софта нужно - могу тебе на двд-болванках притащить.
И от себя могу добавить Митчловский каталог запчастей - он не подробный, но очень наглядный. Свисти, если надумаешь.
 

Black Angel

Участник
254
0
Ford Explorer 1994
Мск
#25
Vetervox сказал(а):
Серег, уточнись, пожалста, т.к. по моим сведениям DVD TIS 2004 отдельным диском это только на европейский форд. На америкосов TIS DVD должен быть сразу на 2004-2005 годы.
Уточняюсь :) : Версия, которая есть у меня была описана как:
Программа FORD TIS содержит информацию по диагностике, ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов фирмы FORD 1990-2004 годов выпуска. Полная информация по ремонту, TSB, электрические схемы, подробный ремонт двигателей и всех коробок передач. Программа после установке занимает 20Mb работает с DVD, разрешение экрана 800x600 или больше.
А при ближайшем рассмотрении по экспам и дишинам я там вообще практически ничего не нашел. Можно сказать что ВАЩЕ.
Поэтому лично для себя посчитал данную прогу бесполезной,
CPD 2000 куда более интересная. Но TIS все-таки оставил, лежит пока для мебели. Мало ли что...
 

Vetervox

Активный участник
1 273
4
Москва
#26
Black Angel
Ну, я ж говорил. На том ДВД только фсякие скорпио, эскорты, мондео и фиесты...