А если продать?

Олега

Участник
83
0
#1
Ну,как вы знаете у меня движок сказал гав.
Хочу посоветоваться,а реально продать его в Москве ,без двигателя
И сколько интересно за него дадут. Или обменять на другой Форд Эксплорер с доплатой.Москвичи подскажите :D,мож кто сталкивался ?
 

Johny111

Участник
43
0
#2
Я думаю продать можно все, только вот на сколько дешевле даже не представляю, вообще если кузов в хорошем состоянии, я думаю что желающие найдуться....
 

игрок

Старожил форума
5 612
71
F-150 '06
рига
#3
отдай его в копилку сервиса-разбора, о октором мбн мечтает
 

ЭндрюС

продал душу мопару :)
3 760
221
jeep grand cherokee
Москва
#5
а двигатель поменять или откапиталить не проще?
 

Олега

Участник
83
0
#6
Для игрока:
Шо такое мбн? :D
Двигатель у нас откапиталеть не проще,дешевле купить с разборки,я тут по инету запроос зделал назвали цену 60 тыр, Тимуру правда не звонил не узнавал еще. Вы поймите ,мне ж нужон автовоз я ее в Маскву привезу и надо сразу покупателя,кузов ну хз мож кому интересно я фотки выложу,без двигателя я имею в виду без самой железяки где поршня,остальное все есть все работает.
Отдал бы тыщ за 120.
Выручайте,у кого какие мнения?
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#7
Вот смотри: тебе отдают мотор за 60 тыр. Поставишь ты его-пусть за 10-15 тыр-не думаю, что дороже. И тогда машинка твоего года в сборе будет стоить никак не меньше 250 тыров при нормальном состоянии. По поводу автовоза: я сам занимаюсь грузоперевозками-немного в теме. От вас уходят автовозники пустыми. До Москвы докатят за копейки. Как пример: автосалон АТМ вроде называется, около стоянки "Волна" который. Стоимость перевозки не должна превысить 3-5 тыр.
 

Олега

Участник
83
0
#8
Слушай,дак если бушь у нас звони 921 243 00 33,ты прав автовоз стоит 5 тыр,автосалон АТМ-есть такой :D ,понимаешь-время,холодно у нас так хотелось попробовать машинку в зиме.
Снегопад прошол-все стоят,а ты едешь :D ,красатааааа
я бы продал в Масве,и взялбы Ford Expedition(кто то говорил шо он после экспа зажигалка :D ),но до столицы далеко,нужна помощь с покупателем. :D
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#9
Понимаю-сам езжу первую зиму-не нарадуюсь :D Постоянно крутится в голове-а ведь вот в этом месте я бы на своём старом недоприводе хрен бы проехал, и после этого лезешь во дворах в ещё большие говна, особенно сегодня-снёгу навалом уже, а на улице +2-каша... :D
 

Олега

Участник
83
0
#10
Спасибо за поддержку :D ,у нас первый снег выпал месяц назад я успел денек поездить,кайфффф :D ,все бьются,день жестянщика!, а ты едешь и пох....,только комп пишет что лед и абс ка стрекочит :D .
Пригоняйте в гости
 

D(r)iver

only Ford
1 173
5
#11
В гости? Некогда... :cry: А машинки у меня в Архангельске часто бывают... Тоже американцы, и тоже на Ф называются, как и Форд, только Фретлайнер называются...
 

posadskiy

Активный участник
1 249
3
x ray
москва
#12
так тебе надо с I.L.I.Y.A связаться- он как раз Форд Эксплорер барыжит - тока у него другая крайность кузов сдох........... так что либо он твой либо ты его )))) ......... а Архангельск местность прикольная..........у меня родня в Северодвинске живёт.......и кореш постоянно туда на фуре мотается
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#13
2 Олега :roll: Мы с DGIPERом в теме!!!!!!!!!! За скока отдашь Ффсю машину, целиком, с дрыгателем??????????????????? Если чо, то мона в личку!!!
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#15
Вопрос был про кузов. Лучше уточнить. Не люблю размытости. :)
 

BETEP

Участник
65
0
MB G500
Самара
#17
Если от первого подойдет, то могу забарыжить 8)