Expedition 1 7 лет, полет нормальный

KamRos

Новичок
2
2
Ford Expedition 1997
Константиновск
#1
Привет Уважаемые владельцы Expedition!История приобретения автомобиля уникальна. В 2014г отправился в Москву покупать новый авто(киа спортейдж, по скидке. зажгло, хотелось), Москва нае....(отдельная история), в итоге уехал на рено дастер 1,6,еле ноги унес(салон бомба, в смысле, вообще никакой, ехал и офигевал. Сам с Камчатки, до этого был прадо90кузов) Зиму промучился и с помощью друга, поменял ключ в ключ на Настоящий автомобиль. В бонус мне досталось в тех. пасп. 197лс,газовое обор. 4покол.,7лет эксплуатации, конечно слежу.До этого, все авто - японцы, жил и работаю на Камчатке. Мое мнение, удивительно крепкий авто,о продаже даже не думаю. Хочу привезти конструктор, освежить до 2поколения. Кто нибудь заморачивался, Всем настроения
IMG_20210406_155454.jpg
 

strongvvs

Участник
170
18
Ford Expedition 1997
краснодар
#2
Отличный автомобиль. Поменял передние сиденья на семерошные БМВ Комфорт, Магнитолу и поставил камеры зад и вперед. Поставил газ и подумываю покрасить Раптором. Автомобиль отличный.
 

pferd

Старожил форума
703
269
Navigator 1.Explorer 2
Бердянск
#3
Хочу привезти конструктор, освежить до 2поколения. Кто нибудь заморачивался, Всем настроения Посмотреть вложение 94190
а вот не надо делать лучше .Лучшее враг хорошего .Если уж сильно хочется привези перевесь номера и катайся ))
Как по мне то первый Lincoln Navigator самый лучший .
 

KamRos

Новичок
2
2
Ford Expedition 1997
Константиновск
#4
а вот не надо делать лучше .Лучшее враг хорошего .Если уж сильно хочется привези перевесь номера и катайся ))
Как по мне то первый Lincoln Navigator самый лучший .
Привет, примерно так и хочу, через Осетию, знакомый так привез, вин под стеклом поменял и все. Гайцы пытались докапаться, отбился. Сейчас непонятно, прокатит или нет
Сообщение автоматически объединено:

Отличный автомобиль. Поменял передние сиденья на семерошные БМВ Комфорт, Магнитолу и поставил камеры зад и вперед. Поставил газ и подумываю покрасить Раптором. Автомобиль отличный.
Привет, Класс, думал тоже про сиденья, присмотрюсь. Я в этом году,январь, поменял редуктор на газ(на 250лс),магистрали медные поменяли. сейчас начал подпинывать, если топлю с места, наверное настройки, уже осенью займусь, на работу лечу на Камчатку, Вам удачи. Авто действительно неубиваемый, Раптер, вообще бомба смотреться будет. Я через Осетию хочу конструктор пригнать
 
Последнее редактирование:

strongvvs

Участник
170
18
Ford Expedition 1997
краснодар
#6
Смотрится хреново, но ездится отлично. Подключал мастер через какие-то обманки. Сварщик варил переходники, их привинтили к полу в штатные места, к ним уже кресла. Джойстики врезали по бокам тоннеля центрального прямо в пластик. Регулировать не так удобно как в БМВ, но привык и даже на ходу нагибаюсь регулировать. Удовольствие вышло не дешево, но оно того стоит. Спина говорит спасибо. Сфоткаю на неделе выложу. Какого года не помню, что-то из 90-х.
 

АГРО

Старожил форума
Модератор
870
238
Ford Explorer 1992
Выборг и Санкт-Петербург
#7
Поздравления принимай и и и и и удачи в эксплуатации, коллега ФОРДовод ! )))






 

Urfin

Участник
61
7
СПб
#8
Смотрится хреново, но ездится отлично. Подключал мастер через какие-то обманки. Сварщик варил переходники, их привинтили к полу в штатные места, к ним уже кресла. Джойстики врезали по бокам тоннеля центрального прямо в пластик. Регулировать не так удобно как в БМВ, но привык и даже на ходу нагибаюсь регулировать. Удовольствие вышло не дешево, но оно того стоит. Спина говорит спасибо. Сфоткаю на неделе выложу. Какого года не помню, что-то из 90-х.
Ждем-с
 

strongvvs

Участник
170
18
Ford Expedition 1997
краснодар
#9
Сглазил(((. Вторую неделю электрики разбирают в поисках коротыша(((. Горит 5-й предохранитель, хоть тресни. Причем странно горит. На холодную все ок, а нагревается и горит.