25.02.2007 - Горы Люлин между Софией и Перником

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#2
Вот знаменитый знак на Т-образдном перекрестке:
 

Вложения

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#3
Quadra сказал(а):
Вот знаменитый знак на Т-образдном перекрестке:
дядько, ну это специальный знаг для жыпоф! налево нельзя, направо нельзя, остаётся куда? прямо в говны. :)
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#4
Ты мне лучше скажи - другие фотки можешь открыть или рестриктед?
 

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#5
Quadra сказал(а):
Ты мне лучше скажи - другие фотки можешь открыть или рестриктед?
почему рестриктед? нормально открываеццо. йа даже форум открыл, попробовал почитать и понял, что ничего не понял. :))
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#6

dwalin

The deathless horsie
2 433
69
#7
Quadra сказал(а):
Тогда тебе сюда:
http://forum.offroad-bulgaria.com/forumdisplay.php?f=118
или прям сюда:
http://forum.offroad-bulgaria.com/showthread.php?t=8616
В форуме 50% сносно изясняются по русски а понимают все 90%...
Кстати мнооого чего интересного есть, и нигде ничево подобного не существует в и-нете, даю честь...
так верю, тока у меня времени еле хватает этот-то форум читать, на другие меня точно не хватит. :) афто.ру совсем давно уже забросил, даже не заглядываю. :(
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#9
Ну вот, у некоторых открывается а у некоторых - нет. Я поэотому и спрашивал (см. выше)...
А че пишет то?
 

pihta

Участник
768
4
Новосибирск
#10
Quadra сказал(а):
Ну вот, у некоторых открывается а у некоторых - нет. Я поэотому и спрашивал (см. выше)...
А че пишет то?
Вот эта:
"Не сте влезли или нямате права да достъпите тази страница."
Это такая там табличка.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#11
pihta сказал(а):
Quadra сказал(а):
Ну вот, у некоторых открывается а у некоторых - нет. Я поэотому и спрашивал (см. выше)...
А че пишет то?
Вот эта:
"Не сте влезли или нямате права да достъпите тази страница."
Это такая там табличка.
Мать моя...жлоб регистрации хочет. В принцыпе можно и зарегистрироватся, конфа совершенно невероятная, и если напишеш чево по русски тебя обязательно поймут и выслушают.
 

Димчик

Активный участник
4 337
6
Неризновск
#12
Quadra сказал(а):
Мать моя...жлоб регистрации хочет. В принцыпе можно и зарегистрироватся, конфа совершенно невероятная, и если напишеш чево по русски тебя обязательно поймут и выслушают.
я попробовал, где-то совершил ошибку(скорее недопонял :) ). а как общатся не зная языка и менталитета. я тока за, но с компом недавно и своих-то не всегда понимаю. ха-ха. а так сайт прикольный.
 

Quadra

Укротитель бешеной табуретки
1 648
3
#13
Димчик сказал(а):
Quadra сказал(а):
Мать моя...жлоб регистрации хочет. В принцыпе можно и зарегистрироватся, конфа совершенно невероятная, и если напишеш чево по русски тебя обязательно поймут и выслушают.
я попробовал, где-то совершил ошибку(скорее недопонял :) ). а как общатся не зная языка и менталитета. я тока за, но с компом недавно и своих-то не всегда понимаю. ха-ха. а так сайт прикольный.
А там есть специальная секция для зарубежных гостей. К тому же большинство хорошо понимают и сносно по руски пишут, так что проблем не будет :wink:
 

Хоттабыч GM lover

Укротитель дикого Экспа
2 354
17
#14