Bronco 2 1988 Ford Bronco II - восстанавливаю пошагово - Краснодар

ziip

Участник
77
2
Краснодар
#1
Взял за копеки притащил на эвакуаторе за 200 км.
Кузов рама двигатель в хорошем состоянии а вот коробка передач и раздатка в багажнике(
Отсюда вопрос, ни у кого нет пошаговой инструкции сборки A4Ld ?
И второе коробка со скорпа подойдет полноприводного? :?

1988bronco.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ziip

Участник
77
2
Краснодар
#3
да тут база файлов есть...как бы...там много чего есть...а уж это...
http://www.ford-trucks-club.ru/loca...5MGU3MTkwYmEwNWMxMTg4MzA4YTc3N2NlZmY5YmNjOA==
эту уже скачивал но все равно спасиб
на ютубе на видюхах примечал инструкции как комиксы может такое у кого есть?
спрашиваю так как с автоматом никогда не сталкивался но руки не из пятой точки растут да и хотелось бы самому разобратся
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#4
Есть у нас тут такой персонаж - kovax , так вот он сделал несколько фоток, смотри, может поможет чем http://photo.qip.ru/users/kovax/2560497/?mode=xlarge У него правда заднеприводная, есть отличия, но в целом то же самое
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#5
Мои поздравления. Главное что кузов и рама в отличном состоянии. Остальное копейки. ;)
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
#6
Мои поздравления. Главное что кузов и рама в отличном состоянии. Остальное копейки. ;)
и вроде копейки но блин и мастера у нас есть но гарантию на коробка передач не хотят давать типа мол яж не разбирал...

Добавлено через 9 минут
Есть у нас тут такой персонаж - kovax , так вот он сделал несколько фоток, смотри, может поможет чем http://photo.qip.ru/users/kovax/2560497/?mode=xlarge У него правда заднеприводная, есть отличия, но в целом то же самое
отличия только вал так тоже самое практически
надо днем пересмотреть еще разок другой может и осилю
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#7
Там в общем то ничего сложного, главное аккуратно собрать, чтоб лишних зазоров во втулках не было, поменять все резинки обязательно... плиту клапанов промыть, доставая каждый клапан... и думаю оно поедет)
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
#8
это все понятно ..
проблема в том что все это достали еще до меня а вот собирать уже мне)
 

Kass

Велик и всемогущ!
Модератор
Клубная карта
7 259
798
Пофигатор 1
Москва
#9
Ну может тогда проще купить коробку б/у?
 

Ranger 87

Активный участник
787
10
Ford Bronco 2 1987
Мурманск
#11
уже почти договорился)
а старую на усиление пущу машина далеко не новая а запас опу не тянет)
Поздравляю с машинкой, нас всё больше!:) Ежели коробку у Broncofan будешь брать, у него механика есть, может лучше её поставить, 4LD это мина замедленного действия, не знаешь когда рванёт...
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
#13
Поздравляю с машинкой, нас всё больше!:) Ежели коробку у Broncofan будешь брать, у него механика есть, может лучше её поставить, 4LD это мина замедленного действия, не знаешь когда рванёт...
не пока на алде поезжу
механики на мустанге наелся по самое нехачу хочется немного комфорта)пока поезжу на этой и поищу кто за ребилд старого коробаса возьмется или сразу с пендосии усиленную притащу
главное на ход поставить а то вазик 75 года не самый комфортный авто а мустанг харизматичен но он для хайвеев сцепа жесткая да и дури много на пятилитровом виндзоре
 

bronco812

Участник
898
14
Нет
Москва, ЮЗАО
#14
ты это, таинственный, фотки то давай, интересно же:-D
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
#15

Вложения

Ranger 87

Активный участник
787
10
Ford Bronco 2 1987
Мурманск
#16
Внешне живой вроде, даже чехол на запаске родной, только чёрная решётка радиатора вид портит, хром нужен.
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
#17
Внешне живой вроде, даже чехол на запаске родной, только чёрная решётка радиатора вид портит, хром нужен.
да состояние гуд
только резина кама менять надо
а решетку после того как поедет поменяю или эту выкрашу
больше всего с козырька кайфую над лобовухой просто секас как брутально смотритси радио родного работает с небольшими косяками
 

ziip

Участник
77
2
Краснодар
#19
Симпотный:good: У моего радио тож родное, частоты там американские по другому считает, но терпеть можно)) Там у тебя коллега есть, не знакомы? http://www.ford-trucks-club.ru/member.php?u=1363
не я больше по пузотеркам с нивоводами немного знаком)
да и в деревне нашей только официально лям людей)шансов мало)