Знаком кому-нибудь этот F-250 Harley Davidson?

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
#1
Вот этот самый - https://auto.ru/cars/used/sale/ford/f_150/1039125611-7707/? Рассматриваю покупку. Нико не знает эту машинку? Хозяин немного противоречиво описывает ее путь в России. Не хотелось бы налипнуть...
 

Вложения

GreyB

Старожил форума
2 555
190
Ford F-250SD 1999
Апатиты МО
#2
Только не надо самоутверждаться, переколхоживая сток в очередное ))))
Моё сердце этого не выдержит.
На Авито есть уже трёхлимонный непродаваемый памятник креативным комплексам владельца.
Чермет по тысяче рублей за кг.

Усё ИМХО, да прибудет с ГАИшниками техрегламент.
 

Владимир-А

Участник
224
38
Ford F-650
Арзамас
#3
Только не надо самоутверждаться, переколхоживая сток в очередное ))))
Моё сердце этого не выдержит.
На Авито есть уже трёхлимонный непродаваемый памятник креативным комплексам владельца.
Чермет по тысяче рублей за кг.

Усё ИМХО, да прибудет с ГАИшниками техрегламент.
Сергей вы че какой злой? Ну есть желание и возможности пусть ваяет:roll:
 

mcse2000

Это имя, известное всем!
Партнёр клуба
Модератор
Клубная карта
3 677
643
Dodge Durango
Москва
#4
Может человек берет Ф-250, чтобы возить Годзиллу, прицеп подходящий найти и можно возить, например на соревнования. Или в Москву на выставку привезет - чтобы люди пообсасывались :lol:
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
#5
Машина на повседневку и для путешествий по стране. Читинскую область уже проходит по ж/д. Скро будет на Сахалине. Так что вопрос в принципе уже не актуален...

Внешний вид изменят только резина повеселее (того же размера), ящики всякие в багажник, крышка и съемный жилой модуль. Ну лебедки, шноркель и доп. свет само собой...
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
#7
Только не надо самоутверждаться, переколхоживая сток в очередное ))))
Моё сердце этого не выдержит.
На Авито есть уже трёхлимонный непродаваемый памятник креативным комплексам владельца.
Чермет по тысяче рублей за кг.

Усё ИМХО, да прибудет с ГАИшниками техрегламент.
Жабу свою утихомирь, и прибудет с тобой счастье и спокойствие.

Добавлено через 1 минуту
Ну тогда принимай поздравления ;)
Спасибо ;)
 

Captain

Diesel owner
Клубная карта
871
82
Усть-Кут
#8
Максим, поздравляю! Симпатичный Фордик)!

А почему не своим ходом? И небольшое путешествие и знакомство с автомобилем)!
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
#9
Спасибо. Своим ходом нужен отпуск, которого сейчас нет... В следующем году начну с Монголии.
Да и машину перед дальняком лучше поближе к дому обкатать... :)
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#10
ФОРДЗИЛЛУ чего уже не выпускают с острова:)? или на контенент, боятся, как кинг-конга.
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
#11
На 54ых тапках через всю страну - это кощунство :)
 

KILROY

Старожил форума
1 128
194
Ford Econoline
москва
#12
На 54ых тапках через всю страну - это кощунство :)
На заднем стекле большими буквами , "фак фул на техрегламент" или "наш ответ на техрегламент" и вперёд, и по телевизору покажут.
Если своего рода автопробег противников техрегламента организовать может ещё деньгами скинутся:)
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
#13
Показывали уже по ТВ в ВЕСТИ24. Чего толку только... До выборов притихли. Мы от джиперской общественности в 11 адресов накатали обращения - от Путина до местного уровня. Посмотрим что выйдет... Так то резонанс на всю страну есть. Во многих регионах бунтовал народ. Но в нашей стране слово народа мало кого интересует.

Добавлено через 2 минуты
Есть в Москве или где ещё... нормальный интернет-магазин, где можно прикупить ящики и крышку для кузова? Про этих ребят кто-то что-то знает - http://old.jeeper-shop.ru/podbor/pickup.php? Контактной информации на сайте х.. да маленько...
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#14
Fordzilla, есть у меня ощущение, что я видел этот магазин на ленинском раньше, но не видел в последнее время. Сайт какой-то колхозный, подозрительный.
Ты как-то законтачь с ними, уточни, есть ли они вообще и есть ли у них нужный тебе товар. А далее, чтобы не переживать кинут/не кинут, я могу помочь с покупкой и отправкой тебе товара.
И вопросик - а какой жилой модуль планируется? Я сам все слюни пускаю на эту тему, но все предложение - дорогое хренпоймешьчего
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
#15
Fordzilla, есть у меня ощущение, что я видел этот магазин на ленинском раньше, но не видел в последнее время. Сайт какой-то колхозный, подозрительный.
Ты как-то законтачь с ними, уточни, есть ли они вообще и есть ли у них нужный тебе товар. А далее, чтобы не переживать кинут/не кинут, я могу помочь с покупкой и отправкой тебе товара.
И вопросик - а какой жилой модуль планируется? Я сам все слюни пускаю на эту тему, но все предложение - дорогое хренпоймешьчего
Отправил им запрос на мыло вчера:

- крышка жесткая модульная (3-секционная)
- ящик под заднее стеко
- поворотные ящики для задней части кузова (которые по углам устанавливаются, за колесными арками)

Ответили из того магазина сегодня вот так:

Добрый день!
Крышка модульная экстанг, нагрузка до 800 кг. -- 1570$ под заказ 1,5 недели производство США
Ящик под заднее стекло под модульную крышку --- 595$ в наличии
Поворотные ящики на Вашу модель --- 385$ (шт.) под заказ 1,5 недели


Ценники конечно не радуют... Где кто покупает такие вещи? Или никто такое не пользует?

Модуль вот такого плана:



У нас стоит такой на продаже 2011 г. Не пользованый говорят. Цена - 350 000 р.
 

MakarF250

Активный участник
Клубная карта
508
76
Москва
#16
350 - вообще хорошая цена за модуль, тем более если он в хорошем состоянии.
Потому что в целом продаются от 500 и выше и даже по фоткам видно, что уюзанные в дрова.
 

NechtoS

Старожил форума
1 327
262
Bronco
Город герой Ленинград
#17
есть один хамеровод (Микола) делает крышки накладки расширители и много всего, на разные пикапы типа тундр
свяжись с ним - может у него дешевле и лучше будет
http://hummerclubrus.ru/forums/showthread.php?t=14329
 

Fordzilla

Участник
215
69
Ford Excursion 2001
Южно-Сахалинск
#20
Уже приехал. Зверь-машина. На мокрой дороге (асфальт) сегодня пошел на обгон, притопил немного, машину почти поперек дороги развернуло, еле вернул обратно. Даже не почувствовал как колеса пошли в букс на ходу. Представляю что будет змой на льду :D