R17 зимние шипованные колёса

stability

Активный участник
Клубная карта
65
33
Ford f-150 2009
москва
#1
продаются оригинальные колеса с Ford F-150 2009

резина зимняя шипованая Bridgestone Ice cruiser 7000
285/65 R17
покупал новыми 2 года назад, пробег на ней составил 12300км
в идеальном состоянии

диски 6*135 r17 с комплектом оригинальных гаек и центральных колпаков
возможна продажа по отдельности!
 

Вложения

Последнее редактирование:

JIbIcbIu

Активный участник
596
97
Ford Expeditopn 2001
Зеленоград
#2
День добрый.
Резина отдельно сколько?
 

Avatirri

Участник
66
3
Ford F-150 2002
Алексин
#4
Здравствуйте. А на диски отдельно какая цена?
 

Братчанин

Участник
31
5
FORD EXPLORER II 1995
Раменское
#6
Добрый день! Если диски не продали ,они штампованные или литьё?
 

Avatirri

Участник
66
3
Ford F-150 2002
Алексин
#7
Не заметил что диски 6х135 а мне надо на 5х135. Резина ещё не продана?
 

Братчанин

Участник
31
5
FORD EXPLORER II 1995
Раменское
#8
ЛОХОТРОН С ЦЕНОЙ НА ДИСКИ.
Вчера ездил смотреть диски у "stabilituy" . С вечера позвонил и договорились ,что буду с 12 до 13 .Приехал 13-30 и то по причине высланной Эриком ( имя хози диска) на ватсап метки навигатора приводит на огромную территорию складов , а сам хозя помочь отказался назвав номер склада 10 и бокса 9А - ищи сам. Люди рассказали ,объяснили ,нашёл. Хозяина на месте не оказалось, диски показывал его работник, знакомый не важно .Диски мне подошли , грузим в машину ,отдаю деньги, НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ЦЕНА ПОДРОСЛА НА 25%. ХОТЯ КОГДА ДОГОВАРИВАЛИСЬ В ВАТСАПЕ ЦЕНУ НАЗНАЧИЛ САМ ХОЗЯ И ЗА ЯЗЫК Я ЕГО НЕ ТЯНУЛ. Будьте внимательны.
 

stability

Активный участник
Клубная карта
65
33
Ford f-150 2009
москва
#9
))очередной товарищ без денег, цена актуальна и без изменений!
объясняю ситуацию со своей колокольни, в конце июля позвонил мне некий товарищ, которому понадобился комплект дисков, я объяснил что если забирает в ближайшие пару дней до моего отъезда в отпуск - цена ниже и я готов отдать за 8000р, но человек слился...
далее звонок в начале октября от него же, сказал ему адрес, скинул точку на яндекс картах в ватсап, но человек далёк от современности и не умеет пользоваться даже навигатором...
сказал чтобы оповестил меня за 2 часа до своего приезда чтобы я успел спланировать своё время, но человек позвонил как только въехал на территорию и потерялся на ней))
далее я попросил знакомого показать диски пока меня не было на месте, и всё устроило, и забирает, но человек захотел скидку, которую получить не смог, ибо срочности уже нет, комплект такой же полный без изменений, человек видимо психанул, сказал выгружаю - на что я дал положительный ответ, человек уехал))

в итоге у меня лохотрон, у человека маразм и безденежье, хотя я думал на таких машинах ездят адекватные люди, вообщем дел не советую иметь с товарищем под ником Братчанин

Резина с комплекта продана, диски в продаже, цена 10000р, вэлкам!
 

Admiral

Новичок
8
3
Ford F-150 2006 4,6 AT
Севастополь
#12
Вчера договорились - сегодня Эрик отправил колёса без проблем ...Всё чётко , тактично и - по делу ... Продавец - тот же , наверное люди - разные ...))